RSJoomla! RSEdimo! - универсальный шаблон Joomla, который предлагает широкий спектр функций и настроек для создания профессиональных и привлекательных визуально сайтов. Этот шаблон разработан с учетом удобства использования, позволяя и опытным разработчикам, и новичкам легко создавать сайты.

Версия шаблона: 1.0.13
SafariJoomla шаблон RSJoomla! RSEdimo!
 

Описание шаблона

Современный и адаптивный дизайн этого шаблона гарантирует, что ваш сайт будет отлично выглядеть на всех устройствах, включая настольные компьютеры, планшеты и мобильные телефоны. Он поставляется с разнообразием готовых цветовых схем и возможностью их настройки в соответствии с вашим фирменным стилем. Шаблон также включает в себя конструктор макетов с функцией перетаскивания, что позволяет создавать уникальные макеты страниц без необходимости знания программирования.

Этот шаблон для Joomla включает в себя несколько заранее разработанных макетов страниц и разделов, таких как контактные формы, отзывы, таблицы цен и галереи портфолио. Эти элементы легко настраиваются и переставляются в соответствии с вашими конкретными потребностями. Он также предлагает интеграцию с популярными расширениями Joomla, позволяя добавить дополнительные функциональные возможности на ваш сайт, такие как шаринг в социальных сетях, возможности электронной коммерции и управление событиями.

В шаблоне предусмотрены продвинутые параметры типографики, позволяющие выбирать из широкого спектра шрифтов и стилей, чтобы улучшить визуальное впечатление от контента вашего сайта. Он также включает различные эффекты анимации и варианты переходов, чтобы добавить интерактивность и привлечь ваших посетителей.

Помимо гибкости дизайна, этот шаблон также обеспечивает приоритет производительности и скорости работы. Он построен с оптимизированным кодом и соответствует лучшим практикам SEO, что обеспечивает легкую доступность вашего сайта для поисковых систем. Кроме того, шаблон совместим со всеми основными браузерами, обеспечивая согласованный опыт для ваших пользователей на разных платформах.

Регулярные обновления и непрерывная поддержка со стороны разработчиков этого шаблона гарантируют, что у вас всегда будет доступ к последним функциям и улучшениям безопасности. Он также предоставляет подробную документацию и видеоуроки, чтобы помочь вам начать использовать его и извлечь максимальную пользу из его возможностей.

В итоге, RSJoomla! RSEdimo! - превосходный шаблон Joomla, который предлагает множество функций, настроек и удобных инструментов для создания великолепного сайта. Его адаптивный дизайн, многочисленные готовые макеты, интеграция с расширениями Joomla и упор на производительность делают его идеальным выбором для бизнеса и частных лиц, стремящихся создать динамичные и наглядные сайты.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает подборку из 6 расцветок схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.

Спецификации:

Дата выхода: 08-06-2017
Дата обновления: 11-10-2018
Тип шаблона: Премиум
Тематика: Строительство и ремонт Универсальный
Совместимость: J3.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: RSJoomla!

Рейтинг:
4.6038647342995 1 1 1 1 1 (Оценок: 207)
4.6038647342995 207

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.2.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.