Представляем вашему вниманию уникальный шаблон GCK Store. Это прекрасная и качественная тема под магазины одежды Он имеет массу плюсов, которые делают этот вариант одним из лучших для подобных сайтов. Одежда - специфическая тематика, и тут необходим свой уникальный подход. Симпатичный дизайн и широкая функциональность - это главное для такого рода шаблонов. И здесь есть все из этого списка.

Версия шаблона: 1.0.7
SafariJoomla шаблон Shape5 GCK Store
 

Описание шаблона

Представленный вариант почти идеален для любого сайта, продающего одежду. Почему почти? Потому, что он больше был заточен под западных посетителей. В русском сегменте интернет-магазины часто могут выглядеть по-другому. С другой стороны, все познается в сравнении, и шаблон GCK Store можно сравнить с любым другим, только попробовав его. Возможно, это именно то, что нужно вашему магазину для повышения покупательской конверсии.

Как и любой шаблон Joomla, этот имеет свои специфические отличия и особенности. Дизайн выполнен немного в молодежном стиле. По умолчанию на главной странице установлен слайдер с текстами (предложениями), он довольно большой, и такой элемент будет актуален только при проведении акций. В других же случаях его лучше отключить, чтобы на экране попадал каталог с одеждой. Верхнее меню сделано в официозном стиле в темных тонах. Есть возможность сделать магазин мультиязычным. Ниже второе верхнее меню уже в светлых томах, позволяющее добавить логотип слева. Под слайдером есть возможность добавить картинки с новыми коллекциями. Они имеют эффект зума при наводке курсора. Мелочь, но приятно.

Далее экран занимает динамическая линейка товаров с карточками. Динамическая означает, что она прокручивается при просмотре. Ниже небольшая менюшка, где можно разместить номер телефона на определенном фоне. А еще ниже есть возможность подключить блок с отзывами довольных клиентов. Футер стандартен (простое меню) и не радует чем-то особенным. В целом же, дизайн приятен на глаз и должен понравиться потенциальному клиенту.

В итоге мы имеем еще одни шаблон студии Shape5, который прекрасно подойдет для магазина. На этот раз интернет-магазина одежды.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 100 позиций для расположения модулей и 12 суффикса оформления.
  • По умолчанию в дизайне темы подготовлены 2 специально подобранные яркие цветовые оболочки.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Drop Down, Fading, Scroll Down и Suckerfish, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, электронной коммерции HikaShop и VirtueMart, а так же S5 Image and Content Fader v3, S5 Accordion Menu, S5 Box, S5 Flex Menu, S5 Tab Show, S5 Map it With Google, S5 Live Search, S5 MailChimp Signup и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 06-10-2014
Дата обновления: 28-09-2023
Тип шаблона: Премиум
Тематика: Интернет-магазин Стиль и мода VirtueMart HikaShop
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Shape5

Рейтинг:
4.4545454545455 1 1 1 1 1 (Оценок: 220)
4.4545454545455 220

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

S5 Vertex Framework

Фреймворк представляет собой гибкий набор функциональных возможностей, которые позволяют производить обширные настройки над конструкцией шаблона.

Адаптивный дизайн

Возможность выбора отзывчивого или фиксированного макета, дает максимальную гибкость при создании сайта для устройств с различным разрешением экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными стилями, расширениями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Правильное отображение веб-сайта во всех популярных браузерах, таких как Firefox, Safari, Chrome, Opera, Яндекс Браузер, Netscape и Internet Explorer 7+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.