Вашему вниманию предоставляется профессиональный шаблон Storefront, изначально рассчитанный для построения интернет-магазина одежды. Но разработчики шаблона позаботились о том чтобы вы, без труда смогли использовать его для любого другого направления. Превосходный дизайн шаблона с красивыми эффектами анимации, представляет возможность заказать все необходимое за один раз на одной странице, не делая множества переходов между страницами.

Версия шаблона: 4.4.0
SafariJoomla шаблон GavickPro Storefront
 

Описание шаблона

Используя шаблон StoreFront любой желающий сможет разработать потрясающий онлайн-магазин без особых трудностей.

Изюминкой данной темы можно назвать то, что при в ходе на сайт сразу же бросается в глаза огромный слайдер с плавной анимацией, который просто не возможно не заметить. Под ним находится новая коллекция моды Ваших будущих товаров. Дальше следует картинка с цитатами или лозунгом сайта. Потом можно оставить информацию о скидках или свой телефон. В самом низу шаблона Joomla размещён отдел с информацией о сайте и полезными ссылками. Также очень удобно самая верхняя часть шаблона, которая находится над меню. В верху сайта присутствует возможность регистрации или авторизации, поиска товаров, а так же информация об общей стоимости заказанных услуг. Эта полоса движется за экраном, то есть всегда остаётся в поле зрения. За ним же двигается и главное меню сайта, которое делится на два типа: Overlay и Classic. Первое предоставляется в виде категорий товаров, написанных в одну строчку, второе же это выползающее меню, обозначенное тремя горизонтальными линиями - это делает шаблон StoreFront очень удобным.

Так же есть возможность выбора цветовой гаммы по Вашему вкусу, либо по тематике сайта. Присутствуют такие оттенки, как красный, синий, оранжевый, зелёный и бордовый. Если перейти на просмотр понравившегося товара, то перед нами появится страница с его описанием, ценой, а так же фотографией. При наведении на неё мышкой, с правой стороны выскакивает увеличенное изображение выбранного участка. Ниже есть возможность оставить отзыв о товаре.

Уникальность шаблона заключается в том, что панель управления позволяет практически все. Во-первых вы сможете изменить цветовую схему. Изначально берется черно-белый стиль. Но вы сможете сделать абсолютно любой. Во-вторых меню. Вы сможете сделать его как обычным, так и выплывающим резко или плавно с правого или левого края. В-третьих. Вы сможете отдельно для каждой категории сделать свою цветовую схему. В-четвертых изменение анимации слайд-шоу, вы сможете подстроить под себя.

Если брать изначальный вариант шаблона, то он приятен для глаз, видно, что дизайнеры постарались на славу. Шаблон для Joomla вроде бы и прост, но в тоже время элегантен, изящно смотрится красивый шрифт на смазанном фоне, в котором используются фотографии. Таким образом, практичный шаблон студии GavickPro отличный выбор для любого начинающего онлайн продавца.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Большое количество вариантов расположения модулей.
  • Внешний вид исполнен в светлых тонах и имеет 10 цветовых стилей.
  • В теме подготовлено использование необычных Google Fonts, которые отлично настроены под дизайн сайта.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, VirtueMart и HikaShop для Joomla!.
  • Совместим с версиями Joomla! 4.x и Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 03-05-2014
Дата обновления: 23-11-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Стиль и мода VirtueMart HikaShop
Совместимость: J2.5 J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: GavickPro

Рейтинг:
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок: 232)
4.5 232

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Gavern Framework

Шаблон основан на надежном фреймворке, который включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый макет, который идеально адаптируется под все разрешения устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты и настольные компьютеры.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3 и JQuery, что отвечает самым современным W3C стандартам.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблоны отлично работают во всех современных браузерах, такими как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 8+.

Быстрый и легкий

Возможности для оптимизации времени загрузки сайта: Gzip сжатие, динамический язык стилей, URI, гибкие изображения и спрайты.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.