SJ eListung - превосходный шаблон студии SmartAddons. Он, как и другие шаблоны Joomla, позволяет создавать сайты с потрясающим дизайном и удобной навигацией. С данным шаблоном верным решением будет создание сайта по поиску недвижимости. Он будет очень прост и удобен в использовании, здесь есть возможность поиска на сайте по ключевым словам, а главная его особенность в том, что прямо под шапкой большое место занимает карта от Google Maps.

Версия шаблона: 1.0.2
SafariJoomla шаблон SmartAddons eListing
 

Описание шаблона

Шаблон SJ eListung подойдёт для формирования эффективного сервера с ежедневно обновляемой базой недвижимости разных категорий по всей стране или в определённом регионе! С помощью данного шаблона можно создать полезный сайт для службы поиска и аренды жилья, где посетители могли бы с лёгкостью найти множество квартир в интересующем городе, сравнить цены и выбрать подходящий вариант. На этом сайте можно было бы размещать описание, цены и фотографии съёмных квартир по категориям, с контактами риэлторов и квартиросъёмщиков.

Структуру шаблона можно разделить на четыре части. Первая, находящаяся в самом верху страницы, состоит из большой карты. Сверху над картой находится стандартная шапка с выпадающими меню, а снизу - блок поиска по категориям, странам, городам, ценам. Вторая часть состоит из двух колонок. В самой большой из них - левой можно поместить информацию по последним продажам на сайте. Эта колонка состоит из навигационных ссылок в виде крупных изображений с небольшой, но важной информацией. Правая колонка, которая по размеру меньше, чем левая, включает в себя меню с категориями недвижимости и форму для быстрого поиска по ключевым словам. Третья и четвёртая части, которые находятся внизу, также могут содержать полезную информацию по недвижимости.

Дизайн шаблона студии SmartAddons представлен шестью тематическими цветами: Blue, Red, Green, Oranges, Cyan и Avocado. Можно выбрать четыре варианта макета: Wide, Boxed, Framed и Rounded. Особенностями данного шаблона являются карта, как говорилось ранее, и достаточно крупные изображения. Ещё один интересный элемент - при наведении курсором на эти изображения, они немного увеличиваются в размере.

Описанный шаблон Joomla поможет создать красивый и, что самое главное, жизненно необходимый сайт, который за короткое время сможет набрать огромное количество посетителей и непременно станет одним из самых популярных в сети.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 18 позиций для расположения модулей и 12 суффиксов оформления.
  • Дизайн шаблона охватывает 6 специально подобранных чудесных цветовых оболочек.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Moo Menu, CSS Menu и Mega Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же SobiPro, модулей SJ Basic News, SJ Ajax Tabs for SobiPro, SJ Geomap for SobiPro, SJ Extra Slider for SobiPro, плагинов YT Framework Plugin, YT Shortcodes, SJ Content Related News и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.4.

Спецификации:

Дата выхода: 16-04-2015
Дата обновления: 10-11-2020
Тип шаблона: Премиум
Тематика: Бизнес Недвижимость Доска объявлений
Совместимость: J3.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: SmartAddons

Рейтинг:
4.44 1 1 1 1 1 (Оценок: 225)
4.44 225

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YT Framework v3

Построен на основе фреймворка, который обладает большим количеством дополнительных функций, благодаря которым, легко настраивать и управлять сайтом.

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, идеально подстраивается под разрешения различных устройств, таких как, смартфоны, планшеты и настольные ПК.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, предварительно настроенными стилями и расширениями.

Кросс-браузерность

Правильное отображение и работа во всех популярных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Яндекс Браузер, Opera, Netscape и Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.