SJ Time - красивый шаблон для новостных порталов. Он выполнен в официозном стиле и подойдет для крупных информационных порталов, которые выкладывают новости из разных областей, а не из какой - либо одной. Впрочем, его можно переделать под себя, поскольку у шаблона обширные настройки. Это шаблон студии SmartAddons, поэтому в его качестве сомневаться не приходится. Все сделано в классическом стиле этой студии - приятный дизайн и удобная навигация.

Версия шаблона: 3.10.2
SafariJoomla шаблон SmartAddons Time
 

Описание шаблона

Шаблон SJ Time подойдет крупным новостным порталам и информационным агентствам, поскольку в нем нет ничего лишнего и дизайн выполнен в простых и строгих тонах. Нет лишний слайдов и всплывающих меню - только новости и еще раз новости. Оформление можно сравнить с сайтами русскоязычных крупных газет. Никаких излишеств и максимальная простота не во вред функционалу и юзабилити. Все это будет только плюсом серьезному порталу, ориентированному на людей старше 20-25 лет.

Многие шаблоны Joomla просто обвешены множеством слайдеров и слайдшоу. Этот шаблон совсем не такой. Он отличается своей строгостью - все выглядит официально. Скорее всего, такой сайт будет приятно просматривать серьезным людям, которых интересуют новости экономики, политики и подобных направлений. Вверху главной страницы есть место для логотипа сайта. Ниже удобное навигационное меню по разделам. Правый сайдбар отмечается изобилием текстовых блоков. В целом же главная построена таким образом, что категории идут сверху вниз, и поочередно каждая показывает настроенное количество новостей. Над ними можно активировать слайдшоу из самых важных новостных событий по желанию, что-то вроде категории «главное».

Подводя итог, можно сказать, что шаблон студии SmartAddons получился в меру симпатичным и функциональным. Такое оформление не стыдно использовать на любой серьезном новостном сайте. Посетителю будет приятно узнавать что-то новое на таком сайте.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 22 позиции для расположения модулей и 16 суффиксов оформления.
  • В дизайне темы настроено 5 чудных расцветок.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Moo Menu, CSS Menu и Mega Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же AcyMailing, модулей SJ Module Tabs, SJ K2 Categories, SJ K2 Extraslider, SJ Contact Ajax, SJ K2 Mega News, SJ K2 Slickslider, SJ K2 Slider, SJ Market, SJ Social Media Counter, плагинов YT Framework Plugin, YT Shortcodes, SJ Content Related News и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.10.2.

Спецификации:

Дата выхода: 01-04-2015
Дата обновления: 20-09-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Портал / Каталог Новостной Универсальный
Совместимость: J3.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: SmartAddons

Рейтинг:
4.5720720720721 1 1 1 1 1 (Оценок: 222)
4.5720720720721 222

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YT Framework v3

Построен на основе фреймворка, который обладает большим количеством дополнительных функций, благодаря которым, легко настраивать и управлять сайтом.

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, идеально подстраивается под разрешения различных устройств, таких как, смартфоны, планшеты и настольные ПК.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, предварительно настроенными стилями и расширениями.

Кросс-браузерность

Правильное отображение и работа во всех популярных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Яндекс Браузер, Opera, Netscape и Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.