Шаблон JS News365 - это современный многоцелевой шаблон, созданный с использованием последних веяний в области сайтостроения и адаптивного дизайна. Оснащённый целым рядом популярных расширений для Joomla, он позволит вам сразу после установки заняться решением ваших творческих задач, избавит от подчас изнурительных поисков необходимых расширений для этой популярной CMS.

Версия шаблона: 3.0.0
SafariJoomla шаблон JoomShaper News365
 

Описание шаблона

Разработчики создали шаблон, который подойдёт для сайтов самой разнообразной направленности. На его основе легко построить новостной сайт произвольной тематики: политика, экономика, новости шоубизнеса и спорта... В шаблоне JoomShaper News365 предложено большое количество действительно поразительных возможностей, вплоть до решений в области электронной коммерции. Разработчикам удалось соблюсти баланс между функциональностью и привлекательностью, создать комфортную среду для посетителей сайта.

В основу дизайна положен простой и ясный макет: страница разбита на ряд горизонтальных блоков. Белый, красный и чёрный цвета составляют цветовую схему шаблона. Как показывает опыт эти цвета всегда хорошо сочетаются, приятны для глаз и в меру контрастны. В верхней части шаблона - строка с кнопками для регистрации и входа на сайт. Ниже расположен логотип сайта; горизонтальное меню завершает оформление шапки сайта. Область контента разбита на крупные горизонтальные блоки, отражающие изменения в основных информационных разделах. Внизу - подвал с ссылками на наиболее важные разделы сайта и формой для организации подписки. Фотографии, прикреплённые к статьям, реагируют на движения мыши лёгким зумом и показывают кнопку для перехода к чтению статьи. Также имеются возможности для организации галерей, облака тегов. В этот шаблон Joomla интегрированы целый ряд популярных компонентов Joоmla, призванных облегчить жизнь разработчику сайта, предоставить ему все необходимые инструменты для работы. Назовём наиболее важные из них:

  1. К2 (компонент и модуль) - расширение Joomla, содержащее необходимые инструменты для всех, кто желает создать новостной сайт, блог, каталог.
  2. SP Page Builder Pro - это расширение позволяет легко в визуальном режиме редактировать макеты будущих страниц сайта.
  3. AcyMailing Starter - средство для организации новостных рассылок и подписок
  4. J2Store - этот компонент позволит за 10 минут организовать электронный магазин для организации продаж на сайте.

Как можно видеть, шаблон News365, как и все шаблоны JoomShaper, позволяет вам создать современный привлекательный сайт. Из коробки вам доступен целый арсенал средств. Они дадут вам возможность сосредоточится на реализации ваших творческих планов, сведут к минимуму время на решение рутинных технических задач.

Особенности JS News365:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 5 цветовых суффиксов.
  • Тема содержит комбинацию из 4 цветовых оболочек оформления конструкции сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Off Canvas, Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, SP Page Builder Pro, J2Store, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • QuickStart пакет для быстрого запуска сайта, с поддержкой версии CMS Joomla! 3.x.

Спецификации:

Дата выхода: 01-08-2016
Дата обновления: 29-04-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Портал / Каталог Новостной Универсальный J2Store
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomShaper

Рейтинг:
4.6008583690987 1 1 1 1 1 (Оценок: 233)
4.6008583690987 233

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Helix v3 Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.1.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.