Данный шаблон Joomla - мощный и гибкий вариант для создания интернет-магазина цифровой техники. Этот шаблон обеспечивает безупречный и удобный опыт как для клиентов, так и для администраторов веб-сайта.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariJoomla шаблон SmartAddons GoStore
 

Описание шаблона

Своим современным и стильным дизайном этот шаблон привлекает внимание посетителей и создает профессиональный имидж для вашего интернет-магазина. Адаптивный дизайн гарантирует, что ваш веб-сайт будет отлично выглядеть на любом устройстве, будь то настольный компьютер, планшет или смартфон.

Одной из ключевых особенностей этого шаблона является comprehensive product management system. С помощью этого инструмента вы можете легко добавлять, редактировать и организовывать свои товары, включая описания, изображения, цены и многое другое. Вы также можете категоризировать свои товары, чтобы помочь покупателям удобно навигировать по вашему интернет-магазину.

Для улучшения опыта покупок этот шаблон предлагает различные варианты оплаты, чтобы удовлетворить потребности ваших клиентов. Независимо от того, предпочитают ли они традиционные методы, такие как оплата кредитной картой, или новые цифровые решения, этот шаблон поддерживает ряд популярных платежных шлюзов.

В дополнение, этот шаблон включает функционал продвинутого поиска, что упрощает поиск покупателям нужных продуктов. С помощью фильтров и опций сортировки клиенты могут быстро уточнить свои результаты поиска и найти именно то, что им нужно.

Для более активного взаимодействия и общения с вашими клиентами, этот шаблон без проблем интегрируется с платформами социальных сетей. Вы можете отображать значки и ссылки социальных сетей на вашем веб-сайте, позволяя клиентам делиться вашими продуктами и акциями с их сетями.

Этот шаблон также включает функцию блога, позволяющую создавать информативный и увлекательный контент, связанный с вашими продуктами или отраслью. Блогинг не только помогает с оптимизацией поисковых систем, но и позволяет установить себя в качестве эксперта в вашей нише и построить доверие с вашими клиентами.

Более того, этот шаблон предлагает гибкие варианты настройки, что позволяет вам настроить веб-сайт, соответствующий корпоративному стилю вашего бренда. Вы можете изменять цвета, шрифты и макеты с помощью встроенных инструментов настройки, или даже добавить пользовательский CSS-код, если у вас есть более конкретные требования к дизайну.

В заключение, этот шаблон для Joomla предоставляет полное решение для создания успешного интернет-магазина. Благодаря своему привлекательному дизайну, простому интерфейсу и обширным функциональным возможностям, он поможет создать удобный опыт покупок и эффективно продемонстрировать ваши продукты цифровой техники.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 6 суффиксов оформления.
  • Шаблон включает в себя превосходную цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Moo Menu, CSS Menu и Mega Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 03-08-2023
Дата обновления: 26-03-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Техника / Электроника JoomShopping
Совместимость: J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: SmartAddons

Рейтинг:
4.4683544303797 1 1 1 1 1 (Оценок: 158)
4.4683544303797 158

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YT Framework v3

Построен на основе фреймворка, который обладает большим количеством дополнительных функций, благодаря которым, легко настраивать и управлять сайтом.

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, идеально подстраивается под разрешения различных устройств, таких как, смартфоны, планшеты и настольные ПК.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, предварительно настроенными стилями и расширениями.

Кросс-браузерность

Правильное отображение и работа во всех популярных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Яндекс Браузер, Opera, Netscape и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.