Шаблон SJ iSingle разработан с использованием инновационного плоского дизайна и простых, но стильных эффектов анимации дало превосходный результат. Шаблон можно использовать как основу для создания практически любого веб-сайта. Цветные иконки подчеркивают необычный дизайн, а слайды в верхней части страницы сразу бросаются в глаза - они не только меняются с невероятно красивой анимацией, но и являются информативными. В них можно поместить любую информацию, снабдив ее сращу несколькими изображениями. Анимация присутствует даже в «подвале» шаблона.

Версия шаблона: 3.10.2
SafariJoomla шаблон SmartAddons iSingle
 

Описание шаблона

Шаблон SJ iSingle это то, что надо любому сайту компании. Шаблон выполнен в светлых тонах преимущественно белого цвета. В верхней части страницы находится панель для входа посетителей, выбор языка страницы и форма для поиска материалов. Ниже расположена панель с логотипом и ссылками на разделы сайта, а также слайдер сайта. Сами материалы, опубликованные на сайте расположены еще немного ниже на странице.

Внизу расположена прокручиваемая панель для отзывов довольных посетителей и удовлетворенных клиентов вашей компании. Также там могут быть отзывы бизнес-партнеров вашей компании. Ниже расположена информация о количестве последователей страницы вашей компании в социальных сетях Facebook, Twitter и Google+. Внизу страницы находится панель, где можно оформить подписку на рассылку по электронной почте. Там же находится описание самой компании и логотипы компаний, которые уже работали вместе с вами.

Среди отдельных преимущества шаблона можно выделить то, что он адаптирован под работу на разных устройствах. Неважно на чем вы смотрите сайт: на мониторе компьютера, планшете или смартфоне - он на всех этих устройствах будет быстро и точно отображаться. Не раздражая вас подтормаживаниями и всевозможными глюками, которые так часто можно найти в устаревших и неадаптированных под мобильные устройства шаблонах. Итак, если вам нужен чистый и элегантный шаблон Joomla, то этот шаблон студии SmartAddons будет отличным вариантом. При этом он прекрасно подойдет для сайтов компаний, занимающихся бизнесом в различных отраслях.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 16 позиций для расположения модулей и 14 суффиксов оформления.
  • В оформлении шаблона настроено 5 своеобразных бесподобных цветовых оболочек на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Moo Menu, Dropline, CSS Menu и Mega Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модулей SJ Content Accordion, SJ Carousel for K2, SJ K2 Extra Slider, SJ Mega K2 News, SJ Dynamic Slideshow, SJ K2 Simple Tabs, SJ Social Media Counter, SJ K2 Slider, плагинов YT Framework Plugin, YT Shortcodes, SJ Listing Ajax for Content, SJ Listing Ajax for K2, SJ Content Related News и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.10.2.

Спецификации:

Дата выхода: 11-02-2014
Дата обновления: 24-09-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Корпоративный Hi-Tech / Софт
Совместимость: J3.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: SmartAddons

Рейтинг:
4.4675925925926 1 1 1 1 1 (Оценок: 216)
4.4675925925926 216

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YT Framework v2

Построен на основе фреймворка, который обладает большим количеством дополнительных функций, благодаря которым, легко настраивать и управлять сайтом.

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, идеально подстраивается под разрешения различных устройств, таких как, смартфоны, планшеты и настольные ПК.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, предварительно настроенными стилями и расширениями.

Кросс-браузерность

Правильное отображение и работа во всех популярных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Яндекс Браузер, Opera, Netscape и Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.