Любителям чистого и элегантного дизайна придется по душе шаблон SJ Asolar, предназначенный для создания портала с информацией о кинопродукции. Сайт сможет быть как презентацией одного фильма, так и полноценной энциклопедией кинематографа. Все схемы оформления подбирали с расчетом на заметность и неповторимость шаблона. Материалы на сайте можно выводить несколькими способами. Просмотреть и настроить их можно в административной панели - нужды копаться в коде нет.

Версия шаблона: 3.10.2
SafariJoomla шаблон SmartAddons Asolar
 

Описание шаблона

Шаблон SJ Asolar это отличный вариант для популярных нынче онлайн-кинотеатров или просто сайтов на тематику кинематографа. Как выглядит шаблон? В верхней его части расположен логотип и панель с разделами. В том же верхнем углу находится ссылка на профиль пользователя, выбор языка интерфейса сайта и форма для поиска тех или иных фильмов. На заднем фоне расположено статичное изображение с постера культового фильма о Мстителях.

Под логотипом с панелью разделов находится слайдер с обложками к наиболее популярным фильмам. Ниже расположен сам каталог фильмов, который можно отобразить в двух вариантах. В первом это будет сетка с эскизами постеров, а во втором - панель с эскизам и детальным описанием каждого из фильмов, включая такую информацию как режиссер, сценарист, список актеров и другое. Ниже на странице расположена панель с ссылками на фильмы с наиболее высокими оценками, списки рекомендаций и последние комментарии. Также есть блок с новостями из мира кинематографа и блок с ссылками на последние добавленные на сайт видеотрейлеры.

Внизу находится информация для подписки на рассылку новостей и объявлений по электронной почте, а также ссылки на страницы онлайн-кинотеатра в социальных сетях. Все фильмы можно отсортировать как по жанрам, так и по популярным режиссерам. Это отличный шаблон Joomla для киноблогов как с точки зрения дизайна, так и с точки зрения функциональности. Впрочем, зная, что это шаблон студии SmartAddons другого и не ожидаешь.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 14 позиций для расположения модулей и 12 суффиксов оформления.
  • По умолчанию дизайн шаблона охватывает 6 модификаций современных цветовых профилей.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Moo Menu, CSS Menu и Mega Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модулей SJ Contact Ajax, SJ Gallery Pro, SJ K2 Carousel, SJ K2 Extra Slider, SJ Mega K2 News, SJ Responsive Listing для K2, SJ Module Tabs, SJ Social Media Counter, плагинов YT Framework Plugin, YT Shortcodes, SJ Listing Ajax, SJ Listing Ajax для K2, SJ Content Related News и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.10.2.

Спецификации:

Дата выхода: 23-01-2014
Дата обновления: 24-09-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Кино / Видео Новостной
Совместимость: J3.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: SmartAddons

Рейтинг:
4.552036199095 1 1 1 1 1 (Оценок: 221)
4.552036199095 221

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YT Framework v2

Построен на основе фреймворка, который обладает большим количеством дополнительных функций, благодаря которым, легко настраивать и управлять сайтом.

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, идеально подстраивается под разрешения различных устройств, таких как, смартфоны, планшеты и настольные ПК.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, предварительно настроенными стилями и расширениями.

Кросс-браузерность

Правильное отображение и работа во всех популярных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Яндекс Браузер, Opera, Netscape и Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Комментарии  

Инга Бордаш
+1 #1 Инга Бордаш 22.05.2016 04:58
Мне нравится этот дизайн.Он элегантен. Действительно в административно й панели все настройки и долго не пришлось копаться, все четко и ясно. Шаблон SJ Asolar отличный вариант для сайтов про кинематограф. Подробно изучив демоверсию, появилось желание приобрести шаблон. Интерфейс шаблона на 5 балов. Спасибо!

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.