Шаблон SJ Royal предназначен, в первую очередь, для сайтов ресторанов или организаций, занимающихся распространением продуктов и напитков. Шаблон выполнен в элегантных цветах и позволяет красиво представить посетителям меню заведения. Продуманная структура шаблона обеспечивает удобную навигацию, а большое изображение в верхней части главной страницы станет хорошей рекламой компании или ресторана - ее точно заметят все посетители. Бонусные страницы обеспечивают единый дизайн всех элементов сайта.

Версия шаблона: 5.0.0
SafariJoomla шаблон SmartAddons Royal
 

Описание шаблона

Если вы хотите показать посетителям своего кафе / ресторана / школьной столовой - подчеркнуть нужное - свое меню, то в этом вам непременно поможет шаблон SJ Royal. Этот шаблон Joomla как раз создан для страницами с меню угощений и напитков.

Шаблон выполнен в светлых тонах, а вверху находится панель с формой поиска блюд на сайте, иконками социальных сетей, кнопками выбора языка страницы (по умолчанию в шаблоне присутствуют три на выбор - английский, французский и немецкий), а также панель для логина пользователей. Панель скрывается одним щелчком мыши по специально предназначенной для этого кнопке. Затем идет слайдер, который можно использовать как лучший способ обольстит будущего посетителя своего кафе аппетитными кушаньями. Под слайдером находится несколько ячеек, куда можно разместить информацию о вашем заведении или особо вкусных блюдах. Ниже идет часть страницы с меню блюд, которое, кстати, можно отсортировать с помощью вкладок, играющих роль фильтров. Можете выбрать просмотр блюд на завтрак, ланч или просто перейти к коктейлям. Ниже на странице находится блок с отзывами довольных вашим рестораном гурманов и знаменитостей, а еще ниже находится слайдер последних твитов, оставленных в вашем официальном микроблоге. Также внизу есть и информация для правообладателей.

Как вердикт: стильный и красивый Joomla шаблон студии SmartAddons, который имеет все, что нужно для требуемых сайтов. Отдельно можно выделить и то, что шаблон адаптирован под мобильные устройства: то есть, ваши посетители смогут подбирать себе коктейли на пятничный вечер уже по дороге с работы на своем айфоне. Или мужчины, которые поведут своих девушек в ваш ресторан уже заранее смогут на своих планшетах выбрать себе, что они попробуют, чтобы не тратить время на выбор блюда на месте.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 16 позиций для расположения модулей и 12 суффиксов оформления.
  • В дизайне шаблона организованно 7 вариантов актуальных цветовых оболочек на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Moo Menu, CSS Menu и Mega Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модулей SJ Basic News, SJ Article Slider, SJ Content Responsive Listing, SJ New Scroller, SJ Content Categories, SJ Twitter, плагинов YT Framework Plugin , SJ Content Related News, YT Shortcode, SJ Listing Ajax и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 12-01-2014
Дата обновления: 14-11-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Рестораны и кафе
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: SmartAddons

Рейтинг:
4.4798206278027 1 1 1 1 1 (Оценок: 223)
4.4798206278027 223

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YT Framework v2

Построен на основе фреймворка, который обладает большим количеством дополнительных функций, благодаря которым, легко настраивать и управлять сайтом.

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, идеально подстраивается под разрешения различных устройств, таких как, смартфоны, планшеты и настольные ПК.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, предварительно настроенными стилями и расширениями.

Кросс-браузерность

Правильное отображение и работа во всех популярных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Яндекс Браузер, Opera, Netscape и Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.