Шаблон SJ Joomla3 можно смело назвать универсальным, он подойдет как для информационного сайта узкой тематики, так и для корпоративного сайта компании с небольшим количеством страниц. За счет своей симметричности шаблон смотрится очень аккуратно. Элементы друг друга не вытесняют, наоборот, за счет соседних каждый смотрится более гармонично. Кроссплатформенность, гибкие настройки макета и поддержка расширений позволят "заточить" шаблон под любой вкус.

Версия шаблона: 3.10.2
SafariJoomla шаблон SmartAddons Joomla3
 

Описание шаблона

Шаблон SJ Joomla3 это такой шаблон Joomla, который сможет подойти под разные категории сайтов. Шаблон относится к разряду светлых и широкоформатных шаблонов.

Вверху находятся логотип, строка для поиска тех или иных материалов, опубликованных у вас на сайте, и панель с меню разделов сайта. Ниже расположен непосредственно баннер сайта, под которым уже расположено несколько прямоугольных ячеек. В левой части страницы находятся блоки с меню, которые вы можете наполнить полностью по своему усмотрению. Внизу страницы находится блок с галереей и списком посетителей, которые пребывают на страницах вашего сайта в конкретный момент. Что примечательно, так это то, что в блоке отображается еще и информация о том, сколько из этих людей обычные посетители, а сколько - полноправные члены сайта, прошедшие процесс регистрации на нем. Сами материалы, которые были опубликованы на сайте находятся в центральной части шаблона. К каждому материалу приложен заголовок, изображение, короткий текст описания, ссылка на страницу с полной версией новости и дата публикации. В правой стороне находится блок с ссылками на последние опубликованные на сайте новости, а также блок с ссылками на материалы, у которых больше всего просмотров. Внизу страницы находится панель для входа тех самых полноправных членов сайта, которые уже успешно прошли процесс регистрации на нем.

Так же внизу страницы можно найти ссылки на страничку вашей компании в социальных сетях (в данном случае речь идет про Facebook, Twitter и Google+), а также панель для подписки на почтовую рассылку объявлений от вашего сайта. Текст об авторском праве здесь также присутствует, дабы все знали, что это шаблон студии SmartAddons, а не какая-нибудь дешевая поделка начинающих дизайнеров. В целом, если вам нужен шаблон для новостного сайта, но при этом без лишнего функционала и сотни элементов, то этот шаблон станет отличным выбором для вас.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 23 позиций для расположения модулей и 10 суффиксов оформления.
  • Дизайн темы охватывает 5 облегченных ослепляющих цветовых схем на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Moo Menu, CSS Menu, Dropline Menu и Mega Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модулей SJ Basic News и SJ Carousel, плагина YT Plugin и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.x.

Спецификации:

Дата выхода: 02-10-2012
Дата обновления: 28-09-2021
Тип шаблона: Бесплатный
Лицензия: GPL
Тематика: Универсальный Тематические
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.10.2
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: SmartAddons

Рейтинг:
4.4977973568282 1 1 1 1 1 (Оценок: 227)
4.4977973568282 227

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YT Framework

Построен на основе фреймворка, который обладает большим количеством дополнительных функций, благодаря которым, легко настраивать и управлять сайтом.

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, идеально подстраивается под разрешения различных устройств, таких как, смартфоны, планшеты и настольные ПК.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, предварительно настроенными стилями и расширениями.

Кросс-браузерность

Правильное отображение и работа во всех популярных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Яндекс Браузер, Opera, Netscape и Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.