Шаблон SJ Kampe предназначен для создания интернет-магазина спортивного снаряжения, одежды и обуви. Стильный молодежный дизайн и необычные сочетания цветов можно назвать идеальным решением для сайтов подобного рода. Товары в магазине представлены в удобной форме, не заметить необходимую информацию невозможно. Шаблон главной страницы предоставлен в двух вариантах, а верхнюю часть сайта можно превратить в полноценную презентацию продукции с полной информацией о ней и рекламными видеороликами.

Версия шаблона: 3.10.2
SafariJoomla шаблон SmartAddons Kampe
 

Описание шаблона

Если вам необходимо оформить интернет - магазин спортивной обуви, шаблон SJ Kampe студии SmartAddons подойдёт как нельзя лучше. Данный шаблон может быть выполнен в нескольких цветовых вариантах. Заказчик может подобрать для себя одну из шести комбинаций.

Первый вариант - Tomato, имеет насыщенный и одновременно мягкий красный цвет. Обычно, красный цвет, относят к агрессивным, но в данном шаблоне, он гармонично сочетается с чёрным и серым цветом и не утомляет глаз. Можно с уверенностью сказать, что разработчикам сайта, очень грамотно подобрали сочетание всех трёх основных цветов. Впрочем, и остальные сочетания радуют глаз. Это голубой, в том же сочетании с серым и чёрным цветом, нежный зелёный, притягательный розовый, стильный пурпурный, и, конечно же, жизнерадостный жёлтый. У каждого цветового решения, есть своя изюминка, поэтому определиться с окончательным вариантом сложно, так как любой из них, может привлечь внимание будущих покупателей.

Шаблон имеет очень удобную систему навигации, кнопки переходов не загромождают страницы, а гармонично вписываются в общий стиль сайта. Центральное место в структуре шаблона, отводится ротатору изображений, которые при нажатии на кнопки, плавно сменяют друг друга, позволяя получить полное представление о тематике данного сайта. Очень удобно расположено основное меню, которое помогает сориентироваться на страницах сайта и совершить переход на страницу с выбранным товаром. Основное достоинство данного Joomla шаблона кроется в лаконичном сочетании представляемой текстовой информации и яркости динамично построенных изображений, которые вместе, затрагивают эстетическое восприятие человека, и ненавязчиво привлекают к себе внимание посетителя сайта.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 16 позиций для расположения модулей и 11 суффиксов оформления.
  • В оформлении шаблона настроено 6 вариаций замечательных цветовых профилей на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Moo Menu, Dropline, CSS Menu и Mega Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же электронной коммерции HikaShop, модулей SJ Contact Ajax, SJ K2 Slider, SJ Module Tabs, SJ Twitter Slider, SJ Dynamic Slideshow, SJ Responsive Listing for Hikashop, плагинов YT Framework Plugin, YT Shortcode, SJ Listing Ajax for Content, SJ Listing Ajax for K2, SJ Content Related News Plugin и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.10.2.

Спецификации:

Дата выхода: 18-05-2014
Дата обновления: 24-09-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Спорт
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.10.2
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: SmartAddons

Рейтинг:
4.5384615384615 1 1 1 1 1 (Оценок: 221)
4.5384615384615 221

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YT Framework v2

Построен на основе фреймворка, который обладает большим количеством дополнительных функций, благодаря которым, легко настраивать и управлять сайтом.

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, идеально подстраивается под разрешения различных устройств, таких как, смартфоны, планшеты и настольные ПК.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, предварительно настроенными стилями и расширениями.

Кросс-браузерность

Правильное отображение и работа во всех популярных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Яндекс Браузер, Opera, Netscape и Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.