Создание автомобильной доски объявлений может стать легкой задачей, если использовать шаблон SJ Live. Все элементы шаблона выполнены в автомобильной тематике, а яркие цвета подчеркивают направленность сайта. Благодаря продуманной анимации и презентационным возможностям все разделы сайта и отдельные материалы на главной странице сразу бросаются в глаза. Структура шаблона разработана в соответствии с предпочтениями потенциальных посетителей сайтов и не вызывает неудобств при перемещении по разделам - все находится под рукой.

Версия шаблона: 3.10.2
SafariJoomla шаблон SmartAddons Live
 

Описание шаблона

Очередной шаблон студии SmartAddons разработан для веб-мастеров, желающих сделать портал с объявлениями о продаже автомобилей. Он прекрасно подойдет для создания полнофункциональный автомобильный портал - под эту тематику сделаны все дизайнерские элементы.

Яркие, но в тоже время привлекательные цвета подчеркивают направленность сайта. По умолчанию преобладающим цветом в дизайне выбран ярко-красный, с помощью небольшой панели на правом сайдбаре шаблона его возможно изменить на ярко-зеленый, оранжевый, синий или голубой. Основной цвет выделяет главные части объявлений - марку транспортного средства и его цену. Полностью настраиваемая форма поиска по нескольким параметрам расположена на наиболее заметном месте - под анимированным слайдером с эскизами фотографий. При перемещении по всем страницам она перемещается влево. Автомобильной тематике посвящены даже иконки, нарисованные под основной дизайн. Шаблон SJ Live позволяет размещать не только тематические материалы, но и различную рекламу - под нее выделены блоки на наиболее заметных. Есть возможность разместить как текстовые рекламные блоки, так и изображения. Недавно добавленный контент находится в фирменной «карусели» и красиво перелистывается.

Ниже находятся поля для оформления подписки на последние материалы, меню с сортировкой по городам и то, что имеет каждый профессионально сделанный шаблон Joomla - выделяющееся «подвальное» меню для контактных данных, важных ссылок и копирайта. Там же находится кнопка для перелистывания сайта к началу.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 14 позиций для расположения модулей и 12 суффиксов оформления.
  • По умолчанию в оформлении шаблона подготовлено 5 гармоничных расцветок на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Moo Menu, Dropline, CSS Menu и Mega Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же AdsManager, AcyMailing, JComments, модулей SJ K2 Slider, SJ Extra Slider for AdsManager, SJ Ads Slideshow for AdsManager, SJ Filter Location for AdsManager, SJ Contact Ajax, плагинов YT Framework Plugin, YT Shortcodes, SJ Content Related News и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.10.2.

Спецификации:

Дата выхода: 24-05-2014
Дата обновления: 28-09-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Авто и Мото Портал / Каталог Доска объявлений
Совместимость: J3.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: SmartAddons

Рейтинг:
4.5045045045045 1 1 1 1 1 (Оценок: 222)
4.5045045045045 222

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YT Framework v2

Построен на основе фреймворка, который обладает большим количеством дополнительных функций, благодаря которым, легко настраивать и управлять сайтом.

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, идеально подстраивается под разрешения различных устройств, таких как, смартфоны, планшеты и настольные ПК.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, предварительно настроенными стилями и расширениями.

Кросс-браузерность

Правильное отображение и работа во всех популярных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Яндекс Браузер, Opera, Netscape и Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.