Уважающее себя учебное заведение обязано иметь свой сайт, которым могли бы пользоваться как преподаватели, так и ученики их родители. Одним из немногих шаблонов этой тематики является шаблон SJ Univer. Привлекательный стиль со множеством отделенных друг от друга блоков и гибкая система планировки размещения материалов - вот немногие из достоинств этого шаблона. Наличие нескольких предустановленных цветовых гамм и возможность создавать свои помогут сделать сайт уникальным и запоминающимся.

Версия шаблона: 3.10.2
SafariJoomla шаблон SmartAddons Univer
 

Описание шаблона

Шаблон SmartAddons Univer - это хороший, функциональный шаблон, который в первую очередь предназначен для сайтов посвященных учебным заведениям: университетам, колледжам, школам, или даже для сайта института с дистанционной формой обучения. Шаблон SJ Univer оборудован так, чтоб на нем можно было подавать информацию, как и об учебном заведении, так и о студенческой жизни. При этом меню шаблона изначально продумано, так чтоб студент или абитуриент мог находить информацию по разным факультетам, проходить тесты по разным дисциплинам, узнавать свое расписание, смотреть какие семинары ему надо посетить.

Этот шаблон студии SmartAddons выполнен в приятных мягких белых, светло-серых и голубых цветах. Основной фон шаблона белый, кнопки и иконки меню светло-голубые. Название рубрик прописано заглавными буквами лаконичным, традиционным шрифтом. В правом левом углу выделено специальное место для названия учебного заведения.

Данный шаблон Joomla очень удобен для пользователя тем, что в нем все буквально разложено по полочкам. Вверху расположено многофункциональное выпадающее меню, с помощью которого можно легко найти интересующую абитуриента или студента рубрику или страницу. С левого бока расположено развернутое меню для регистрации. Ниже, расположены иконки, символизирующие различные факультеты. Еще ниже, расположен блок для вывода новостей учебного заведения, и слайдер для вывода отзывов студентов. Есть место для размещения баннера с информацией об учреждении, ниже которого разделенные на четыре колонки выводятся новости из студенческой жизни. В целом шаблон SJ Univer - хорошо подойдет для создания информационного сайта для учебного заведения, он интересен, удобен и практичен.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 16 позиций для расположения модулей и 16 суффиксов оформления.
  • В дизайне темы организованно 5 модификаций красивых расцветок на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Moo Menu, CSS Menu и Mega Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же AcyMailing, модулей SJ K2 Extra Slider, SJ Responsive Listing for K2, SJ Mega K2 News, SJ K2 Scroller, SJ Booking, SJ Contact Ajax, плагинов YT Framework Plugin, YT Shortcode, SJ Content Related News Plugin, SJ Listing Ajax for K2, SJ Listing Ajax for Content и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.10.2.

Спецификации:

Дата выхода: 09-06-2014
Дата обновления: 24-09-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Образование Новостной
Совместимость: J3.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: SmartAddons

Рейтинг:
4.4122807017544 1 1 1 1 1 (Оценок: 228)
4.4122807017544 228

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YT Framework v2

Построен на основе фреймворка, который обладает большим количеством дополнительных функций, благодаря которым, легко настраивать и управлять сайтом.

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, идеально подстраивается под разрешения различных устройств, таких как, смартфоны, планшеты и настольные ПК.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, предварительно настроенными стилями и расширениями.

Кросс-браузерность

Правильное отображение и работа во всех популярных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Яндекс Браузер, Opera, Netscape и Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.