Студия SmartAddons широко известна своими замечательными проектами. И вот, вниманию клиентов студии представлена их новая разработка шаблон SJ Papa. Сейчас, удивить чем-то новым, в области создания дизайна сайта - сложно. Можно смело утверждать, что именно это работа, произвела вполне благоприятное впечатление как на знатоков, так и на обычных интернет-пользователей.

Версия шаблона: 3.10.2
SafariJoomla шаблон SmartAddons Papa
 

Описание шаблона

Этот шаблон будет особенно интересен тем, кто планирует открыть интернет-магазин. Шаблон идеально приспособлен для таких проектов. В первую очередь, благодаря системе VirtueMart. Сфера применения этого шаблона весьма широка: бижутерия, модная одежда, свадебная мода.

Центральный мотив шаблона принадлежит модулю слайд-шоу, который сразу привлекает на себя внимание посетителя. А это означает, что можно выгодно представить необходимые товары, что гарантированно повысит уровень продаж.

Шаблон студии SmartAddons имеет несколько цветовых решений. Уже традиционными стали розовый, синий, коричневый, голубой, фиолетовый и желтый. Это выбор вполне оправдан. Эти цвета ярки, но не агрессивны. Привлекают внимание, но не вызывают отрицательных эмоций. Огромная роль в оформлении сайта принадлежит шрифтам. Они наравне с изображениями являются визитной карточкой шаблона. Разработчикам удалось создать особый стиль меню, которые являются ещё одним украшением сайта, и одновременно очень удобны в использовании.

Шаблоны Joomla всегда пользовались заслуженной популярностью как у вебмастеров, так и веб-пользователей. Они удобны в управлении, дают возможность воплотить в жизнь интересные технические решения. Всё сказанное можно справедливо отнести к шаблону SJ Papa. Этот шаблон полностью удовлетворяет самым современным требованиям, его каркас рассчитан на работу со всеми браузерами и размер экрана никак не сказывается на качестве его восприятия пользователем.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 28 позиций для расположения модулей и 14 суффиксов оформления.
  • В дизайне темы предусмотрено 6 специально подобранных умопомрачительных цветовых схем на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Moo Menu, Dropline, CSS Menu и Mega Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, онлайн коммерции VirtueMart, а так же модулей SJ Slider For Virtuemart, SJ Module Tabs, SJ Minicart Pro, SJ Contact Ajax, SJ Dynamic Slideshow, SJ Basic News, плагинов YT Framework Plugin, YT Shortcode, SJ Content Related News, SJ Vm QuickView и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.10.2.

Спецификации:

Дата выхода: 22-07-2014
Дата обновления: 24-09-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Стиль и мода VirtueMart
Совместимость: J2.5 J3.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: SmartAddons

Рейтинг:
4.4246575342466 1 1 1 1 1 (Оценок: 219)
4.4246575342466 219

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YT Framework v2

Построен на основе фреймворка, который обладает большим количеством дополнительных функций, благодаря которым, легко настраивать и управлять сайтом.

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, идеально подстраивается под разрешения различных устройств, таких как, смартфоны, планшеты и настольные ПК.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, предварительно настроенными стилями и расширениями.

Кросс-браузерность

Правильное отображение и работа во всех популярных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Яндекс Браузер, Opera, Netscape и Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.