Создавая новостной портал, необходимо учитывать множество нюансов - правильное размещение блоков для главных и остальных новостей и конечно же, обеспечение читабельности. Разрабатывая шаблон SJ Perty, дизайнеры учли все необходимое. Шаблон позволяет разместить на главной странице видеоматериалы, важные новости и функциональную галерею. Цветовое решение необычное для сайтов подобного рода, но назвать его неудачным нельзя. Скорее наоборот - сочетание яркого и темного цвета позволяет выделить необходимую информацию.

Версия шаблона: 3.10.2
SafariJoomla шаблон SmartAddons Perty
 

Описание шаблона

Шаблон SmartAddons SJ Perty - во многом универсальный, красивый шаблон, который подойдет, как и для новостного сайта, так и для интернет-журнала посвященного моде, шоу-бизнесу, кинофильмам, этот шаблон SJ Perty можно даже рассматривать в качестве разностороннего или тематического блога.

Очень удачный шаблон студии SmartAddons построен из четырех блоков и имеет трех колоночную структуру. Можно сказать, что шаблон выполнен в модерном стиле. Основные цвета шаблона это черный, белый, светло-серый, светло-лиловый и темно-синий. У шаблона есть фон на котором изображена открытая газета и чашка с кофеем, что, по сути и передает основную концепцию новостного шаблона разбитого на многофункциональные колонки для представления различных новостей.

Этот шаблон Joomla не просто универсален и многофункционален, в нем просто есть все, что надо для новостного сайта. Вверху шаблона расположено развернутое выпадающее меню, которое способно показывать не только просто список предметных рубрик а и краткое описание последних помещенных в них новостей. Под меню расположен слайдер, который выводит блок топ новостей, а сбоку еще и топ видео-новостей. Справа от слайдера расположено меню с последними новостями. Ниже идет блок новостей в три колонки с кратким содержанием, слева от него меню с помощью, которого можно сменить рубрику выведенных в этих колонках новостей, например с мировых новостей, на новости спорта. Справа от него идет блок основных новостей и место для выведения видео роликов. Еще ниже идет бок актуальных новостей и фотогалерея. Одним словом - это универсальный шаблон для новостного сайта.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 32 позиций для расположения модулей и 20 суффиксов оформления.
  • По умолчанию дизайн темы охватывает 5 адаптированных ошеломительных расцветок.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Moo Menu, Dropline, CSS Menu и Mega Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модулей SJ Contact Ajax, SJ Mega K2 News, SJ Responsive Listing for K2, SJ Content Slick Slider, SJ K2 SlideShow II, SJ Module Tabs, SJ Twitter Slider, SJ Videobox, плагинов YT Framework Plugin, YT Shortcodes, SJ Contact Ajax, SJ Content Related News и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.10.2.

Спецификации:

Дата выхода: 03-08-2014
Дата обновления: 24-09-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Новостной Универсальный
Совместимость: J3.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: SmartAddons

Рейтинг:
4.6027397260274 1 1 1 1 1 (Оценок: 219)
4.6027397260274 219

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YT Framework v2

Построен на основе фреймворка, который обладает большим количеством дополнительных функций, благодаря которым, легко настраивать и управлять сайтом.

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, идеально подстраивается под разрешения различных устройств, таких как, смартфоны, планшеты и настольные ПК.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, предварительно настроенными стилями и расширениями.

Кросс-браузерность

Правильное отображение и работа во всех популярных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Яндекс Браузер, Opera, Netscape и Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.