Шаблон SJ Financial II собрал в себе такое количество функций и дизайнерских решений для создания бизнес-сайта, что нет смысла искать ему замену. Небогатый выбор цветов компенсируется уникальной анимацией и продуманным до мелочей размещением всех элементов. Шаблон позволяет размещать фотографии, видеозаписи и финансовую информацию сразу после его установки, не прибегая к доработкам по расширению функционала.

Версия шаблона: 3.10.2
SafariJoomla шаблон SmartAddons Financial II
 

Описание шаблона

Новый шаблон студии SmartAddons является хорошей платформой для создания привлекательного бизнес-сайта. Светлые тона и минимальное количество графики обеспечат быструю загрузку сайта. Расположение элементов в шаблоне позволяет с наибольшей эффективностью и удобством предоставлять посетителям последние финансовые новости.

Функциональность шаблона довольно обширная. Он выглядит просто, но во время более тщательного рассмотрения видны его преимущества перед шаблонами других компаний. Интересная часть дизайна, которую имеет шаблон SJ Financial II - основное меню и ссылки социальных сетей расположены в выделенном блоке, что помогло разработчикам удалось освободить дополнительное пространство для важных блоков сайта. Справа находится кнопка, которая открывает меню настроек сайта. Есть возможность поменять основной цвет шаблона, выбрав более предпочтительную из четырех предустановленных, переместить сайдбар на другую сторону или изменить стиль главного меню. Такая возможность является удобной для администратора сайта, так как позволяет внести легкие правки в дизайн без перехода в админпанель. Почти все элементы шаблона имеют красивые анимированные эффекты. Не анимированными оставили только блоки с видеороликами и рекламных баннеров.

Новый коммерческий шаблон Joomla прекрасно соединяет в себе множество эксклюзивных эффектов анимации, полезных функций и хорошую оптимизацию. Навигация по сайту осуществляется без "подтормаживаний". Разработчикам удалось создать поистине уникальный шаблон с большим набором функций. Созданный на его базе сайт безусловно привлечет множество посетителей.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 22 позиций для расположения модулей и 20 суффиксов оформления.
  • В оформлении шаблона организованно 4 готовых ослепляющих цветовых оболочек на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Moo Menu, CSS Menu и Mega Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модулей SJ Basic News, SJ Gallery Pro, SJ k2 Splash, SJ K2 Slick Slider, SJ Mega k2 News, SJ K2 Slider, SJ Video Box, SJ Contact Ajax, SJ Module Tabs, AcyMailing Module, плагинов YT Framework Plugin, YT Shortcodes, SJ Contact Ajax и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.10.2.

Спецификации:

Дата выхода: 17-08-2014
Дата обновления: 24-09-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Новостной Корпоративный
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.10.2
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: SmartAddons

Рейтинг:
4.4458874458874 1 1 1 1 1 (Оценок: 231)
4.4458874458874 231

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YT Framework v2

Построен на основе фреймворка, который обладает большим количеством дополнительных функций, благодаря которым, легко настраивать и управлять сайтом.

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, идеально подстраивается под разрешения различных устройств, таких как, смартфоны, планшеты и настольные ПК.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, предварительно настроенными стилями и расширениями.

Кросс-браузерность

Правильное отображение и работа во всех популярных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Яндекс Браузер, Opera, Netscape и Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.