Все чаще дизайнеры предпочитают использовать в разработке шаблонов плоские элементы и эксклюзивные иконки. Готовый результат отличается стильным внешним видом. Не стал исключением и новый шаблон SJ Style для интернет-магазина. Благодаря обилию предустановленных цветовых гамм, шаблон можно использовать для продажи женской, мужской, детской одежды, или же сделать его универсальным. Благодаря обилию места над главным меню можно разместить любой логотип и еще больше персонализировать свой магазин.

Версия шаблона: 1.3.0
SafariJoomla шаблон SmartAddons Style
 

Описание шаблона

Независимо от продаваемой продукции, интернет-магазин должен быть функциональным и привлекательным. Сентябрьский шаблон студии SmartAddons позволяет создать стильную онлайн-витрину с одеждой, бытовой техникой или любыми другими товарами. Цветовые решения удовлетворят даже самых придирчивых. По умолчанию шаблон SJ Style представлен в красном цвете. В настройках шаблона можно поменять гамму на зеленую, синюю, серую, розовую, фиолетовую, песочную или светло-зеленую (хемлок). Последняя хорошо сочетается с другими цветами сайта.

Главная страница шаблона разработана таким образом, чтобы максимально выгодно представлять товар. Над главным меню расположен стильный логотип. Большой блок в центре для главных товаров дополнен другим, меньшего размера. Меньшему блоку можно присвоить ярлык, к примеру «Распродажа» или «Скидка». Ярлыки можно применять и к другим товарам, но центральная позиция наиболее выгодна для представления специальных пропозиций. Ниже расположена «карусель» с тремя вкладками, в которых размещены последние добавленные и наиболее продаваемые товары, а также новинки.

Практически весь левый сайдбар занят меню, обеспечивая удобную навигацию по сайту. Ниже разработчики поместили блоки для рекламы или информации по акциям и модуль Твиттера. По сложившейся традиции, нижняя часть, или «подвал» шаблона предназначены для контактной информации и ссылок на социальные сервисы. Возможности интернет-магазина, которые предоставляет данный шаблон Joomla, практически безграничны. Он удобен и обеспечивает быструю загрузку страниц.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 22 позиций для расположения модулей и 24 суффиксов оформления.
  • Дизайн темы заключает в себе 8 подобранных образцовых цветовых оболочек на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Moo Menu, CSS Menu и Mega Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, электронной коммерции Mijoshop, а так же модулей SJ Basic News, SJ Carousel, SJ Contact Ajax, SJ Module Tabs, Sj Dynamic Slideshow, SJ Facebook, SJ Twitter Slider, Sj Mijoshop Extra Slider, плагинов YT Framework Plugin, YT Shortcodes, SJ Content Related News, SJ Contact Ajax, Mijoshop Redirect, Mijoshop Jquery и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.5.

Спецификации:

Дата выхода: 04-09-2014
Дата обновления: 10-11-2020
Тип шаблона: Премиум
Тематика: Интернет-магазин Стиль и мода Универсальный MijoShop
Совместимость: J3.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: SmartAddons

Рейтинг:
4.5181818181818 1 1 1 1 1 (Оценок: 220)
4.5181818181818 220

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YT Framework v2

Построен на основе фреймворка, который обладает большим количеством дополнительных функций, благодаря которым, легко настраивать и управлять сайтом.

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, идеально подстраивается под разрешения различных устройств, таких как, смартфоны, планшеты и настольные ПК.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, предварительно настроенными стилями и расширениями.

Кросс-браузерность

Правильное отображение и работа во всех популярных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Яндекс Браузер, Opera, Netscape и Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.