JoomlArt Megastore это один из самых эффективных шаблонов по электронной коммерции. Решения, принятые при разработке данного шаблона помогут эффектно презентовать ваши товары. Дизайн имеет множество элементов и красивый внешний вид. Он обеспечит комфортную работу с сайтом и повысит посещаемость. Ваш сайт будет иметь все необходимое для успешной работе в интернете.

Версия шаблона: 2.1.0
SafariJoomla шаблон JoomlArt Megastore
 

Описание шаблона

Магазин одежды и аксессуаров к ней будет выглядеть идеально на базе этого шаблона. Максимальная эффективность ведения сайта магазина достигается не только подходящим дизайном, но и необходимым для этого функционалом. JoomlArt Megastore также повысит посещаемость за счет успешной адаптации под мобильные устройства и планшеты. Одна из основных задач при разработке была достичь солидного внешнего вида, чтобы подчеркнуть все преимущества фирмы. А встроенные функции и технологии ориентированы на простую работу пользователя с сайтом и на привлечение дополнительных посетителей из поисковых систем.

Встроенный интернет-магазин обеспечит прямые продажи ваших товаров прямо с сайта. Магазин делится на разделы и отдельные страницы по каждому товару. На отдельных страницах можно детальнее ознакомиться с внешним видом и характеристиками товара. Присутствует система оценки, также прямо со страницы товара можно задать о нем интересующий вопрос. Главная страница сайта предназначена для эффективной презентации ваших товаров и имеет для этого большое количество элементов. Верх главной страницы имеет логотип, систему поиска и отображает корзину. Под ними расположено выпадающее меню с плавной анимацией. В шаблон Joomla JA Megastore встроена также система оптимизации работы SEO. Удобная система управления сайтом позволит легко и оперативно вносить необходимые изменения. На странице контактов присутствует форма обратной связи, адрес магазина или офиса, номера и прочая необходимая контактная информация. Верхняя часть также обладает формой регистрации, выбором языка и выбором валюты, которая будет отображаться в стоимости товаров.

Шаблоны JoomlArt имеют высокое качество не только дизайна, но и функционала. Это сочетание дает в ваши руки эффективный инструмент по успешному ведению бизнеса в интернете!

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона включает 30+ вариантов расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон содержит коллекцию из 5 цветовых схем макета вашего сайта.
  • В теме предусмотрено применение нетрадиционных веб-шрифтов Google, которые хорошо настроены под дизайн веб-сайта.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 разновидности меню: Virtical Megamenu, CSS Меню, Dropline Меню и Mega Меню.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, электронной коммерции VirtueMart, а так AcyMailing, JA Extension Manager, JA Advanced Custom Module, JA VMProduct Module и же других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 01-06-2016
Дата обновления: 28-12-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Стиль и мода Универсальный VirtueMart
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок: 234)
4.5 234

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

T3 Framework

Шаблон основан на надежном T3 фреймоврке, который включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE10+, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит присутствие вашего сайта на Joomla в сети интернет и поисковых системах.

 

Комментарии  

Павел Косинский
+1 #1 Павел Косинский 08.06.2016 12:56
Радует что все шаблоны у вас постоянно обновляются. Огромное спасибо!

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.