Данный шаблон является продуктом премиум класса. Его можно отнести к группе многоцелевых шаблонов Joomla, который отлично подойдет для продвижения любого продукта в интернет пространстве или организации сайта посвященного коммерции. Шаблон Vina Luxy вдохновит любого разработчика своими расширенными возможностями и богатым функционалом. Так он совместим с последними версиями Joomla, вам не придётся задумываться о том, как его можно будет улучшить или доработать в дальнейшем.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariJoomla шаблон VinaGecko Vina Luxy
 

Описание шаблона

Шаблон должен в первую очередь понравиться разработчикам сайтов, которые ориентированны на создание красивых и ярких площадок в интернете. Благодаря встроенной функции корзины для быстрого добавления товара, а также поддержке большинства платёжных систем, на основе шаблона VinaGecko Vina Luxy можно создать полноценный онлайн магазин. На страницах шаблона могут быть размещены товары различного плана, начиная от обычной одежды и аксессуаров и заканчивая продуктами. Большое количество качественных и больших графических элементов позволит презентовать товар в лучшем виде.

В состав шаблона по умолчанию входит 9 уникальных макетов, в каждом из которых существует множество неповторимых особенностей, позволяющих сделать ваш сайт по истине незабываемым и неповторимым. Все предложенные варианты макетов можно смешивать между собой и брать именно те элементы которые вам больше всего понравились или лучше всего подошли. Благодаря этой опции можно создавать собственные начальные страницы, которые позволят вам получить неповторимый макет созданный своими руками. Любой обладатель такого шаблона имеет возможность воспользоваться специальным центром поддержки в случае необходимости. Центр поддержки включает в себя всю необходимую документацию по настройке и установке шаблона, форум и продвинутая система ответов на любые интересующие вас вопросы. Благодаря встроенным макетам Builder и page Builder шаблон Joomla можно реконструировать и дорабатывать в режиме реального времени, без использования сторонних редакторов.

Поддержка нескольких языков позволяют сделать шаблоны VinaGecko доступными для пользователей большинства стран Мира. Функция сжатия CSS позволяет экономить вам доступное для размещение вашего сайта пространство. Поддержка JavaScript даёт возможность реализовывать даже самые сложные задачи. Благодаря пользовательским фильтрам можно ограничивать или контролировать доступ к содержимому вашего сайта.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 5 цветовых суффиксов.
  • 9 макетов домашней страницы, а так же возможность выбора подходящей цветовой схемы для вашего веб-сайта.
  • Layout Builder: позволяет любому пользователю настроить существующую тему в любой форме или размерам, без знаний языков программирования.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Mega Menu: позволяет отображать массу содержимого в пункте меню, включая текст, изображения, модули.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же e-Commerce VirtueMart 3, Vina Article Carousel, Vina Vertical News Ticker, Vina Treeview for Menus, Vina Product Carousel for VirtueMart, Vina Treeview for VirtueMart, Vina Manufacturers Carousel for VirtueMart и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.4+.

Спецификации:

Дата выхода: 22-01-2016
Дата обновления: 22-01-2016
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Стиль и мода Универсальный VirtueMart
Совместимость: J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: VinaGecko

Рейтинг:
4.5911111111111 1 1 1 1 1 (Оценок: 225)
4.5911111111111 225

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Helix v3 Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.1.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 9+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.