Шаблон SJ Plus, предлагающий лаконичный и современный "плиточный" дизайн, понравится как блоггеру для ведения персональной страницы, так и бизнесмену для создания сайта компании. Смотрится шаблон просто, да и доступен на всех мобильных устройствах. Он потребует минимум настроек: создано даже интуитивно понятное FAQ. Помимо легкости настройки, огромным плюсом шаблона является качественная оптимизация под поисковики и быстрая скорость загрузки.

Версия шаблона: 5.0.0
SafariJoomla шаблон SmartAddons Plus v2
 

Описание шаблона

Шаблон SJ Plus v2 это еще один интересный и достаточно своеобразный шаблон Joomla для блогов и интернет-изданий. Начнем с того, что шаблон очень светлый с серым фоном. Вверху страницы расположен логотип сайта, ссылки на социальные сети Facebook, Twitter и Google+. Там же находится и строка для поиска материалов на сайте с контактной информацией, благодаря которой ваши посетители смогут связаться с вами. Ниже расположена панель с навигацией по разделам сайта и слайдер с изображениями и небольшой текстовой информацией для ваших посетителей.

Под слайдером находятся четыре небольших прямоугольных блока для заполнения информацией. Ниже идет область с непосредственно материалами, которые были выложены на сайте. Каждый материал сопровождается уменьшенной копией изображения к нему, заголовком, коротким текстом описания и ссылкой на полную версию. Наведя мышью на изображение к материалу вы увидите иконки с ссылкой на добавление последнего в избранное или на увеличение изображения. С правой стороны от области материалов находятся две панели. В первой панели можно посмотреть материалы сайта, у которых больше всего просмотров, которые были выложены недавно и которые кажутся наиболее интересными для читателей блога. Во второй панели, которая находится немного ниже расположены постеры к наиболее интересным материалам из всех опубликованных на блоге.

В правом углу экрана находится еще несколько панелей. В одной панели расположена информация о трех интересных материалах блога, панель для входа посетителей, которые прошли регистрацию и блок со списком посетителей, которые находятся в данный момент на вашем сайте и быть может читают ваши статьи. Итак, мы имеем красивый и элегантный шаблон студии SmartAddons, который сопровождается множеством анимационных эффектов и удобен для просмотра обычным пользователям.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 22 позиций для расположения модулей и 10 суффиксов оформления.
  • Дизайн темы заключает в себе 6 упрощенных необычных цветовых оболочек.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Moo Menu, Dropline, CSS Menu и Mega Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модулей SJ Basic News, SJ Module Tabs, SJ Content Accordion, SJ Carousel, плагинов YT Framework Plugin, SJ Content Related News, YT Shortcode и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 07-05-2013
Дата обновления: 15-11-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Новостной
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: SmartAddons

Рейтинг:
4.3899082568807 1 1 1 1 1 (Оценок: 218)
4.3899082568807 218

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YT Framework v2

Построен на основе фреймворка, который обладает большим количеством дополнительных функций, благодаря которым, легко настраивать и управлять сайтом.

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, идеально подстраивается под разрешения различных устройств, таких как, смартфоны, планшеты и настольные ПК.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, предварительно настроенными стилями и расширениями.

Кросс-браузерность

Правильное отображение и работа во всех популярных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Яндекс Браузер, Opera, Netscape и Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.