Необычный шаблон SJ Me понравится дизайнерам, художникам и другим творческим личностям. Главная страница не несет много полезной информации, но шаблон позволяет создавать различные типы контента - записи в блоге, описание услуг, каталог с изображениями и другие. Все они будут иметь идентичный стиль. На одной странице можно комбинировать элементы других страниц сайта, чтобы посетители могли получить всю необходимую им информацию без перемещения по страницам.

Версия шаблона: 3.10.2
SafariJoomla шаблон SmartAddons Me
 

Описание шаблона

Сегодня мы хотим вам рассказать про шаблон SJ Me, который сильно выделяется на фоне других шаблонов Joomla. Что же в этом шаблоне такого? Все дело в дизайне, а точнее в его нестандартности.

Макет шаблона можно поделить на несколько больших кусков. Верхний кусок включает в себя логотип, панель с разделами сайта и слайдер с анимационными эффектами вроде выезжающего текста и другого. Под слайдером расположена информация о вашем сайте и различные изображения. Поскольку изначально шаблон был сделан под сайты-портфолио, то там находятся иконки программ с которыми работает фрилансер, описание самого фрилансера и список с типами работ, которые он может выполнять. Ниже расположена галерея с проектами, над которыми принимал участие фрилансер (шаблон изначально позиционируется как портфолио для фрилансеров). Если это не фрилансер, а целая компания фрилансеров, то ниже расположена панель со списком сотрудников. Список выглядит как прокручиваемый слайдер с виньетками фотографий ваших сотрудников, именем каждого, занимаемой должностью и коротким описанием. Также под каждой фотографией находятся ссылки на профили соответствующего сотрудника в популярных социальных сетях. При желании можно щелкнуть по виньетке с фотографией и появится увеличенный фотоснимок сотрудника и подробное его описание. Если вы пишете статьи, то внизу есть панель с записями в блоге. Каждая запись выложена в виде прямоугольного блока.

По умолчанию в Joomla шаблоне стоит сетка из восьми таких блоков, но при желании можно нажать на кнопку и подгрузить еще ячейки с материалами. Внизу находится панель с отзывами клиентов, а также логотипы брендов компаний, которые сотрудничают с вашими фрилансерами. В самом низу находится панель для связи с вашей компанией - небольшая карта Google, панель для отправки сообщения, телефонный номер вашей фирмы и ссылки на социальные сети, где можно посмотреть профили вашей компании. Как уже писалось выше, мы имеем дело с по-настоящему профессиональным сайтом-портфолио и этот шаблон студии SmartAddons подойдет всем, кто нуждается в качественном сайте-портфолио.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 14 позиций для расположения модулей и 17 суффиксов оформления.
  • В дизайне шаблона подготовлено 5 уникальных ярких расцветок.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Moo Menu, Dropline, CSS Menu и Mega Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модулей SJ Basic News, SJ Extra Slider, SJ News Ajax Tab, SJ Contact Ajax, SJ Responsive Listing, плагинов YT Framework Plugin, SJ Content Related News, YT Shortcode и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.10.2.

Спецификации:

Дата выхода: 12-06-2013
Дата обновления: 27-09-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Hi-Tech / Софт
Совместимость: J2.5 J3.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: SmartAddons

Рейтинг:
4.5066666666667 1 1 1 1 1 (Оценок: 225)
4.5066666666667 225

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YT Framework v2

Построен на основе фреймворка, который обладает большим количеством дополнительных функций, благодаря которым, легко настраивать и управлять сайтом.

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, идеально подстраивается под разрешения различных устройств, таких как, смартфоны, планшеты и настольные ПК.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, предварительно настроенными стилями и расширениями.

Кросс-браузерность

Правильное отображение и работа во всех популярных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Яндекс Браузер, Opera, Netscape и Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.