Новостной портал должен соответствовать многим требованиям. Именно потому для его создания необходимо использовать только профессиональные решения - такие как шаблон SJ Tech. Структура шаблона разработана таким образом, чтобы с максимальной пользой использовать все пространство на странице. Ключевые новости размещаются в более широкой левой колонке, категории новостей, подписка, видеозаписи и фотографии находятся в двух других колонках. В шаблоне используются аскетичные шрифты, что придает сайту профессиональный вид.

Версия шаблона: 3.10.2
SafariJoomla шаблон SmartAddons Tech
 

Описание шаблона

Шаблон SJ Tech это современный и насыщенный различными элементами шаблон Joomla, который придаст вашему блогу вторую жизнь. Шаблон оформлен в светлых тонах. Вверху находятся логотип, панель с разделами сайта и строкой для поиска материалов. Там же находится баннер и небольшой, компактный слайдер новостей.

Справа от слайдера находятся две панели. Первая включает в себя текстовые ссылки на последние добавленные на блог материалы, а вторая панель включает в себя изображения и ссылки на наиболее популярные материалы из вашего блога. В левой части страницы расположены описания последних добавленных материалов с картинками, описаниями, количеством просмотров и комментариев, которые были оставлены к этим материалам. Справа находятся блоки с ссылками на материалы, у которых больше всего просмотров / комментариев и другое. Еще там есть блок с галереей видеоматериалов и баннеры. Внизу страницы есть форма для подписки на почтовую рассылку и иконки с ссылками на социальные сети Facebook, Twitter и Google+.

Стоит отметить еще и тот немаловажный факт, что этот шаблон студии SmartAddons адаптирован под большинство мобильных устройств и одинаково успешно будет отображаться как на вашем айфоне, так и на Android-планшетнике. Учитывая, что многие люди пользуются и тем, и другим, это неоспоримый плюс в пользу данного шаблона. Итак, этот шаблон лучше всего подойдет для новостных интернет-ресурсов и блогов. В нем сочетается насыщенный дизайн с удобной читаемостью.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 26 позиций для расположения модулей и 14 суффиксов оформления.
  • В дизайне шаблона настроено 5 современных цветовых стилей на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Moo Menu, CSS Menu и Mega Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модулей SJ Basic News, SJ Mega K2 News, SJ K2 Scroller, SJ Video Box, SJ K2 Accordion, SJ Facebook и SJ Twitter, плагинов YT Framework Plugin, SJ Content Related News, YT Shortcode и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.10.2.

Спецификации:

Дата выхода: 09-07-2013
Дата обновления: 25-09-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Новостной Hi-Tech / Софт
Совместимость: J2.5 J3.x
QuickStart: Joomla! 3.10.2
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: SmartAddons

Рейтинг:
4.706976744186 1 1 1 1 1 (Оценок: 215)
4.706976744186 215

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YT Framework v2

Построен на основе фреймворка, который обладает большим количеством дополнительных функций, благодаря которым, легко настраивать и управлять сайтом.

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, идеально подстраивается под разрешения различных устройств, таких как, смартфоны, планшеты и настольные ПК.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, предварительно настроенными стилями и расширениями.

Кросс-браузерность

Правильное отображение и работа во всех популярных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Яндекс Браузер, Opera, Netscape и Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.