Шаблон SJ Wall Blog подойдет для тематического блога. Довольно необычный дизайн, чем-то напоминающий "плитки" Windows 8 концентрирует внимание на именно графической части статей. Необычно, что сама статья открывается с эффектным затемнением поверх главной страницы. "Плитки" прогружаются по мере продвижения к концу, однако делают это довольно шустро. В любом случае, шаблон будет только радовать своего владельца своей современностью, неординарностью и быстротой.

Версия шаблона: 3.10.2
SafariJoomla шаблон SmartAddons Wall Blog
 

Описание шаблона

Сегодня речь пойдет про шаблон SJ Wall Blog - тема Joomla как для каталогов, так и для новостных блогов, благодаря своему универсальному дизайну.

Вверху страницы шаблона находятся логотип и панель с разделами, под которой находится панель для поиска материалов. Справа находится блок с разделами сайта и панель с ссылками на социальные сети, в которых можно посмотреть страницы вашего сайта. А так же справа находится слайдер с анимационными эффектами появления и затухания. Каждый слайд соответствует тому или иному материалу и под каждым слайдом отображается дата публикации того материала, количество его просмотров и комментариев, оставленных под ним. В левой части страницы также находится панель для входа пользователей на сайт. Под этой панелью находится блок со списком тегов, по которым можно отфильтровать материалы и новости, опубликованные на сайте. Под блоком с тегами расположена информация для связи посетителей с вами. Остальная часть шаблона занята превьюшками материалов, которые выложены на сайте. Все это выглядит как один большой каталог. Каждая превью включает в себя миниатюрную копию постера к новости, его заголовок, дату публикации и количество комментариев, оставленных пользователями. Во время прокрутки страницы вверх и вниз вы обнаружите, что панель с левой части страницы и сверху также прокручивается вслед. Прокрутив страницу до конца, вы обнаружите интересную вещь - подгрузятся новые превью к уже другим новостям. Таким образом прокручивать страницу можно очень и очень долго.

Не будет лишним заметить, что шаблон студии SmartAddons еще ко всему прочему адаптирован под просмотр не только во всех актуальных браузерах на компьютере, но и для просмотра с экранов мобильных устройств, а сегодня это, сами понимаете, важно как никогда. По большей части это все, что можно рассказать про этот шаблон, поэтому если вы ищете качественный шаблон для своего сайта-каталога новостей, то вы его нашли.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 5 позиций для расположения модулей и 11 суффиксов оформления.
  • Дизайн темы охватывает 5 специально подобранных свежих цветовых профилей.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Moo Menu, CSS Menu и Mega Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модулей SJ K2 Slideshow, Sj Responsive Content for K2, SJ Accordion Menu, плагинов YT Plugin, SJ Content Related News и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.10.2.

Спецификации:

Дата выхода: 11-01-2013
Дата обновления: 30-12-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Техника / Электроника
Совместимость: J2.5 J3.x
QuickStart: Joomla! 3.10.2
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: SmartAddons

Рейтинг:
4.5265486725664 1 1 1 1 1 (Оценок: 226)
4.5265486725664 226

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YT Framework v2

Построен на основе фреймворка, который обладает большим количеством дополнительных функций, благодаря которым, легко настраивать и управлять сайтом.

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, идеально подстраивается под разрешения различных устройств, таких как, смартфоны, планшеты и настольные ПК.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, предварительно настроенными стилями и расширениями.

Кросс-браузерность

Правильное отображение и работа во всех популярных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Яндекс Браузер, Opera, Netscape и Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.