Сайт кафе, ресторана или заказа пиццы на дом, использующий шаблон SJ Lotte будет неизменно приносить своим владельцам новых клиентов. "Полное погружение в меню" с любого носителя прямо на главной странице. Очень своеобразный, детально проработанный шрифт с средневековом стиле, выпадающее меню со встроенными фотографиями, слайдер с отзывами, высокий, информативный и запоминающийся футер со встроенной картой... Этот шаблон сделан так, чтобы его не забыли.

Версия шаблона: 3.10.2
SafariJoomla шаблон SmartAddons Lotte
 

Описание шаблона

Если у вас есть в Интернете страничка вашего кафе или ресторана, то вам самое время посмотреть на шаблон SJ Lotte. Это современный и продвинутый шаблон Joomla, который однозначно не оставит вас равнодушными, как и посетителей вашего заведения.

Шаблон выполнен в светло-сером фоне с логотипом повара в верхней его части. Там же находятся ссылки на социальные сети, информация о времени открытия и закрытия кафе, номер телефона. Под логотипом расположена небольшая панель с разделами оформленная в китайском стиле. Под этой панелью расположен широкий слайдер. Под прокручиваемым слайдером находятся ячейки с информацией о наиболее популярных блюдах и напитках вашего заведения. Ниже расположено непосредственно само меню вашего заведения с наименованиями всех тех блюд, которые у вас есть в ассортименте. В нижней части страницы расположена панель с вкладками, где можно посмотреть блюда разных категорий - супы, салаты, напитки и так далее. Благодаря имеющимся вкладкам они не будут перемешаны все между собой, а будут разделены по категориям. Еще внизу есть панель для отзывов ваших довольных посетителей, которые успели отведать у вас салаты и супы.

Внизу страницы есть блоки со следующим содержимым: информацией о вашем ресторане; список доступных блюд; карта, с помощью которой можно найти где находится ваш ресторан. Также в нижней части имеется и информация про авторское право, которым сегодня защищен любой шаблон студии SmartAddons. Большинство людей теперь пользуются смартфонами и планшетами для того, чтобы просматривать веб-страницы. В этом случае шаблон Sj Lotte вас не подведет - он адаптирован под просмотр на мобильных устройствах. Итак, основные плюсы данного шаблона: интуитивно простой и понятный для пользователя, все меню разложено по полочкам, красивый, адаптирован под разные платформы.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 12 позиций для расположения модулей и 15 суффиксов оформления.
  • Дизайн шаблона содержит 8 адаптированных прекрасных цветовых профилей.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Moo Menu, CSS Menu и Mega Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модулей SJ Basic News, SJ Module Tabs, SJ Extra Slider, SJ Slideshow, плагинов YT Plugin, SJ Content Related News и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.10.2.

Спецификации:

Дата выхода: 14-02-2013
Дата обновления: 27-09-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Рестораны и кафе
Совместимость: J2.5 J3.x
QuickStart: Joomla! 3.10.2
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: SmartAddons

Рейтинг:
4.6 1 1 1 1 1 (Оценок: 215)
4.6 215

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YT Framework v2

Построен на основе фреймворка, который обладает большим количеством дополнительных функций, благодаря которым, легко настраивать и управлять сайтом.

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, идеально подстраивается под разрешения различных устройств, таких как, смартфоны, планшеты и настольные ПК.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, предварительно настроенными стилями и расширениями.

Кросс-браузерность

Правильное отображение и работа во всех популярных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Яндекс Браузер, Opera, Netscape и Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.