При создании сайта многие неопытные пользователи часто ставят перед собой задачи, которые самостоятельно воплотить в жизнь не могут. Кто-то вынужден обращаться за помощью к программистам, а кто-то сам старается во всём разобраться. Так или иначе, открытие сайта затягивается на очень долгий срок. Избежать подобных сложностей очень легко, достаточно установить шаблон Amaze. Он поможет открыть полностью рабочий сайт всего за несколько минут.

Версия шаблона: 2.0.0
SafariJoomla шаблон ThemeForest Amaze
 

Описание шаблона

Шаблон является многоцелевым и подходит под любой проект. Вы можете использовать его для создания корпоративного сайта, сайта-визитки или личного блога. Так же ThemeForest Amaze содержит дополнительный модуль, который позволит без особых проблем вести коммерческую деятельность в интернете. Таким образом, появляется возможность очень быстро запустить интернет магазин и продавать на нём любой товар, какой только захотите: одежда, мебель, бытовая техника, электротовары и т.д.

Шаблон Joomla предлагает богатый набор настроек для создания уникального стиля. В панели управления вы сможете изменить: цвет, фоновое изображение, шрифты, социальные иконки, значки и многое другое. Помимо этого здесь вы найдёте семь макетов для домашней страницы и специальный модуль, благодаря которому можно шестнадцатью разными способами отобразить контент. Кстати о модулях, вот небольшая часть того, что имеется: рекламные баннеры, статистика, слайд-шоу, последний и популярные товары с рейтингом от посетителей, свежие новости из блога. Для магазина предусмотрена корзина покупок, несколько видов оформления для страниц под каталог товаров и их описание. Так же в шаблон Amaze вошли три типа меню, посты разных форматов, галерея изображений. Ещё есть возможность создать форум.

В заключении стоит сказать, что шаблоны ThemeForest может установить любой человек, вне зависимости от уровня знаний. Это идеальный способ для тех, кто хочет открыть качественный сайт без лишней траты времени и денег.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 40+ позиции для расположения модулей и 4 суффикса оформления.
  • Шаблон заключает в себе многообразие модификаций цветовых схем конструкции вашего веб сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Dropline Menu, Split Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, VirtueMart 3, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.7+.

Спецификации:

Дата выхода: 16-02-2017
Дата обновления: 09-05-2017
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Интернет-магазин Портфолио Лендинг VirtueMart
Совместимость: J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.5670995670996 1 1 1 1 1 (Оценок: 231)
4.5670995670996 231

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp Framework

Легко настраиваемый интерфейс администратора обеспечивает богатый набор инструментов для гибкой настройки компоновки и внешнего вида веб-сайта.

Отзывчивый дизайн

Автоматическая адаптация макета шаблона под любое разрешение экранов настольных компьютеров, ноутбуков, мобильных устройств и планшетов.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Отсутствие развалов верстки во всех популярных браузерах, таких как Chrome, Safari, Firefox, Opera, Яндекс Браузер, Netscape и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Комментарии  

Дмитрий
0 #1 Дмитрий 13.11.2019 20:48
Самый Кайфовый в мире шаблон! Я на нем уже кучу сайтов сделал. Только сразу новый sp page builder накатить нужно. В самом начале!

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.