Для большинства веб-программистов их профессия сводится к длительному сидению над процессом написания кода веб-ресурса. Однако, пользователям, не получавшим IT-образования, подобная процедура может оказаться не под силу, что станет на пути у тех, кому потребовалось создать современный и качественный сайт. Не теряя времени, популярная студия выпустила одно из лучших решений данного вопроса - шаблон Porto, включив в него все, необходимые для работы с развивающимся интернет-проектом, инструменты и расширения.

Версия шаблона: 1.3.0
SafariJoomla шаблон ThemeForest Porto
 

Описание шаблона

В этот раз команда веб-программистов превзошла самих себя, выпустив один из самых масштабных шаблонов за всю свою практику. ThemeForest Porto представляет собой целый сборник, состоящий из десятка абсолютно уникальных конфигураций оболочек для пользовательского сайта любого уровня, вектора развития и тематики. Таким образом, продукт является совершенно универсальным, применение которому найдут владельцы корпоративных сайтов, домашних страниц общественных и коммерческих заведений, интернет-магазинов, веб-порталов, новостных сайтов, персональных страниц и многих других интернет-платформ.

Шаблон Porto во всех своих версиях, представленных в наборе, имеет схожую разветвлённую структуру для вашего сайта, настройка которой может проходить по любому из направлений. Каждая из конфигураций продукта включает в себя ряд важных деталей, среди которых отзывчивый и настраиваемый интерфейс, отличающийся не только интуитивно понятной планировкой, но также современным стильным дизайном и несколькими цветовыми темами, на ваш выбор. Контент публикуется через специальные модули, чей внешний вид, расположение, размер и другие основные параметры также поддаются любой пользовательской персонализации. В зависимости от выбранной версии шаблона Joomla, меняется внешний вид и строение не только интерфейса, но также графических дополнений, вроде иконок, рамок, изображений и заднего фона. Впрочем, вы можете самостоятельно изменить вид любой темы так, чтоб сделать её совершенно уникальной и неповторимой, подогнав под нужды своего веб-проекта. Стартовая страница имеет огромное количество возможных конфигураций, в зависимости от ваших надстроек. Есть возможность встретить посетителя посредством интерактивного слайда, анимированного изображения или же просто убрать какие-либо украшения и сразу разместить интересный контент, способный завлечь гостя познавать содержимое сайта дальше.

Каждый раз шаблоны ThemeForest удивляют своей актуальностью, отменным качеством исполнения и безупречной технической составляющей. Инструменты, входящие в состав оболочек вышеуказанной веб-студии, полностью развязывают пользователям руки, давая возможность самостоятельно создавать оригинальные и перспективные сайты с богатым функционалом.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 40+ позиции для расположения модулей и 4 суффикса оформления.
  • Шаблон включает в себя множество модификаций цветовых схем схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, Split Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.8.

Спецификации:

Дата выхода: 10-02-2017
Дата обновления: 17-11-2017
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Интернет-магазин Портфолио Универсальный VirtueMart
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.8
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.5022222222222 1 1 1 1 1 (Оценок: 225)
4.5022222222222 225

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp Framework

Легко настраиваемый интерфейс администратора обеспечивает богатый набор инструментов для гибкой настройки компоновки и внешнего вида веб-сайта.

Отзывчивый дизайн

Автоматическая адаптация макета шаблона под любое разрешение экранов настольных компьютеров, ноутбуков, мобильных устройств и планшетов.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Отсутствие развалов верстки во всех популярных браузерах, таких как Chrome, Safari, Firefox, Opera, Яндекс Браузер, Netscape и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Комментарии  

yury.m.tarasov
0 #1 yury.m.tarasov 12.07.2017 19:32
Добрый день!
Подскажите плз как поменять размер изображения логотипа в данном шаблоне.
Заранее благодарю

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.