ThemeForest Auto Club - универсальный и функциональный шаблон Joomla, специально разработанный для автосалонов, авто-клубов и веб-сайтов автосалонов. Этот шаблон предлагает визуально привлекательный и адаптивный дизайн, который нацелен на демонстрацию различных видов транспортных средств и автомобильных услуг. С его современным и чистым макетом предоставляется удобная навигация и плавный пользовательский опыт как для покупателей, так и для продавцов автомобилей. Шаблон включает в себя множество предварительно созданных страниц и макетов, позволяя пользователям легко создать индивидуализированный и профессионально выглядящий веб-сайт.

Версия шаблона: 9.0.0
SafariJoomla шаблон ThemeForest Auto Club
 

Описание шаблона

Этот шаблон предлагает широкий спектр функций, которые делают его идеальным выбором для любого автомобильного бизнеса. Он включает мощную систему управления автопарком, которая позволяет пользователям без усилий отображать доступные транспортные средства с подробной спецификацией, ценами и изображениями. Интегрированная функция поиска позволяет пользователям быстро находить конкретные модели автомобилей на основе своих предпочтений и требований. Шаблон также предоставляет мощную и удобную контактную форму, позволяющую потенциальным клиентам легко связаться с автосалоном или авто-клубом.

Одной из особенностей этого шаблона является его полная интеграция с популярной платформой управления контентом Joomla. Это предоставляет пользователям удобный и интуитивно понятный интерфейс для управления содержимым веб-сайта, внесения обновлений и добавления новых функций. Шаблон также предлагает обширные возможности настройки, позволяющие пользователям изменять макет, цвета и типографику в соответствии с их фирменным стилем.

Адаптивный дизайн шаблона обеспечивает отличный внешний вид и плавное функционирование веб-сайта на любом устройстве, включая смартфоны и планшеты. Это крайне важно в сегодняшнем мире мобильных устройств, поскольку это позволяет пользователям удобно просматривать и искать транспортные средства независимо от используемого устройства.

В шаблон также включены различные интерактивные функции, которые улучшают пользовательский опыт и вовлекают посетителей. Это включает галереи изображений, слайд-шоу и интеграцию видео, позволяя пользователям показывать свои автомобили в увлекательной и динамичной форме. Кроме того, шаблон поддерживает интеграцию с популярными платформами социальных сетей, позволяя пользователям делиться и продвигать свои автомобильные объявления по разным каналам.

В плане производительности и оптимизации, этот шаблон создан с чистым и хорошо структурированным кодом, гарантирующим быстрые времена загрузки и плавный пользовательский опыт. Он также включает лучшие практики SEO, что упрощает поисковым системам индексацию и индексацию веб-сайта, в конечном счете повышая его видимость в рейтингах поисковых систем.

В целом, шаблон ThemeForest Auto Club - это всеобъемлющее и пользовательскоориентированное решение для автосалонов, авто-клубов и веб-сайтов автосалонов. Его мощные функции, адаптивный дизайн и плавная интеграция с Joomla делают его отличным выбором для тех, кто хочет создать профессиональный и визуально привлекательный автомобильный веб-сайт.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 40+ позиции для расположения модулей и 4 суффикса оформления.
  • Шаблон имеет два варианта цветовых схем.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Dropline Menu, Split Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.8.

Спецификации:

Дата выхода: 18-04-2017
Дата обновления: 07-03-2018
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Авто и Мото Блог Бизнес
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.8
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.4757281553398 1 1 1 1 1 (Оценок: 206)
4.4757281553398 206

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp Framework

Легко настраиваемый интерфейс администратора обеспечивает богатый набор инструментов для гибкой настройки компоновки и внешнего вида веб-сайта.

Отзывчивый дизайн

Автоматическая адаптация макета шаблона под любое разрешение экранов настольных компьютеров, ноутбуков, мобильных устройств и планшетов.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Отсутствие развалов верстки во всех популярных браузерах, таких как Chrome, Safari, Firefox, Opera, Яндекс Браузер, Netscape и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.