Тема Creon от ThemeForest - это шаблон Joomla, разработанный для креативных агентств и бизнеса, чтобы продемонстрировать свое портфолио и услуги. Благодаря своему современному и стильному дизайну, этот шаблон предлагает широкий спектр функций и вариантов настройки для создания уникального и профессионального веб-сайта.

Версия шаблона: 2.0.0
SafariJoomla шаблон ThemeForest Creon
 

Описание шаблона

Этот шаблон имеет полностью отзывчивый макет, обеспечивая безупречную адаптацию веб-сайта к различным размерам экранов и устройств. Это особенно важно в сегодняшнем мире, ориентированном на мобильные устройства, где большинство пользователей Интернета доступна к веб-сайтам с помощью своих смартфонов или планшетов. Адаптивный дизайн этого шаблона гарантирует, что посетители легко смогут навигировать и взаимодействовать с веб-сайтом, независимо от используемого ими устройства.

Одна из особенностей этого шаблона - его обширная коллекция предварительно разработанных страниц и разделов. Пользователи могут выбирать из разнообразных вариантов макета главной страницы, стилей портфолио, макетов блога и многого другого. Это позволяет высокий уровень настройки, позволяющий пользователям создавать веб-сайт, идеально соответствующий их бренду и визии.

Шаблон также включает в себя ряд полезных элементов и модулей, таких как слайдеры, отзывы клиентов, профили команды и таблицы тарифов. Эти элементы могут быть легко добавлены на любую страницу или раздел, обеспечивая дополнительную функциональность и визуальную привлекательность.

Помимо своего дизайна и вариантов настройки, этот шаблон также предлагает удобный интерфейс для работы с backend. Платформа Joomla предоставляет прямолинейную систему управления контентом, позволяя пользователям легко обновлять и управлять контентом своего веб-сайта. Это особенно полезно для бизнеса и агентств, часто обновляющих свое портфолио или добавляющих новые услуги.

Кроме того, этот шаблон создан с учетом SEO, обеспечивая оптимизацию веб-сайта для поисковых систем. Это может помочь улучшить видимость веб-сайта в результатах поиска и привлечь органический трафик.

В целом, шаблон ThemeForest Creon является мощным и универсальным вариантом для бизнеса и креативных агентств, желающих создать профессиональный веб-сайт. Благодаря своему современному дизайну, вариантам настройки и удобному интерфейсу, этот шаблон предоставляет все необходимые инструменты для эффективного продемонстрирования продуктов, услуг и портфолио. Независимо от того, вы работаете в креативном агентстве, являетесь фрилансером или владельцем небольшого бизнеса, этот шаблон Joomla может помочь вам создать впечатляющее и визуально привлекательное присутствие в Интернете.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 40+ позиции для расположения модулей и 4 суффикса оформления.
  • Шаблон имеет разнообразие цветовх схем.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Dropline Menu, Split Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.6.

Спецификации:

Дата выхода: 02-05-2017
Дата обновления: 17-12-2017
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Hi-Tech / Софт
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.6
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.4639175257732 1 1 1 1 1 (Оценок: 194)
4.4639175257732 194

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp Framework

Легко настраиваемый интерфейс администратора обеспечивает богатый набор инструментов для гибкой настройки компоновки и внешнего вида веб-сайта.

Отзывчивый дизайн

Автоматическая адаптация макета шаблона под любое разрешение экранов настольных компьютеров, ноутбуков, мобильных устройств и планшетов.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Отсутствие развалов верстки во всех популярных браузерах, таких как Chrome, Safari, Firefox, Opera, Яндекс Браузер, Netscape и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.