Шаблон ThemeForest Buckle - это универсальный шаблон Joomla, который предлагает множество возможностей для создания потрясающего и функционального веб-сайта. Этот шаблон отличается адаптивным дизайном, что позволяет просматривать его на различных устройствах. Будь то шаблон для персонального блога, корпоративного веб-сайта, интернет-магазина или портфолио, шаблон ThemeForest Buckle позволяет вам создать все, что вам нужно.

Версия шаблона: 1.1.2
SafariJoomla шаблон ThemeForest Buckle
 

Описание шаблона

С помощью ThemeForest Buckle у вас есть доступ к широкому спектру функций и настроек. Шаблон имеет множество вариантов дизайна, позволяя вам выбрать различные макеты и стили в соответствии с вашими специфическими потребностями. Вы можете легко изменять цвета, шрифты и другие элементы шаблона, чтобы соответствовать своему брендингу или личным предпочтениям.

Одной из особенностей этого шаблона является его интеграция с популярными расширениями Joomla. Вы можете без усилий добавлять функциональность на вашем сайте, используя совместимые расширения, такие как VirtueMart для создания интернет-магазина, EasyBlog для создания блога и SP Page Builder для создания визуально привлекательных страниц. Эти расширения обеспечивают плавный пользовательский опыт и улучшают общую функциональность вашего веб-сайта.

Также шаблон ThemeForest Buckle отлично поддерживает многоязычные сайты. Вы можете легко переводить свой контент на разные языки, что позволяет вам привлекать более широкую аудиторию. Эта функция особенно полезна для бизнесов, нацеленных на глобальный рынок или организаций с разнообразной клиентской базой.

Этот шаблон также уделяет большое внимание оптимизации для поисковых систем (SEO). Он разработан с чистым и оптимизированным кодом, обеспечивая хорошую производительность вашего веб-сайта в рейтинге поисковых систем. Путем использования ключевых слов и следования лучшим практикам SEO вы можете улучшить видимость вашего веб-сайта и привлечь больше органического трафика.

ThemeForest Buckle создан на последней версии Joomla, что обеспечивает совместимость с будущими обновлениями и улучшениями. Он также регулярно обновляется его разработчиками, что предоставляет вам поддержку и доступ к новым функциям и улучшениям.

В заключение, ThemeForest Buckle - это мощный и гибкий шаблон Joomla, который предлагает широкий спектр возможностей для создания профессионального и визуально привлекательного веб-сайта. Благодаря его адаптивному дизайну, обширным настройкам и безукоризненной интеграции с популярными расширениями Joomla, этот шаблон подходит для различных целей и может приспособиться к вашим специфическим потребностям. Будь то блогер, владелец бизнеса или творческий профессионал, у ThemeForest Buckle есть инструменты и функции, которые помогут вам достичь ваших целей веб-сайта.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 40+ позиции для расположения модулей и 4 суффикса оформления.
  • Шаблон включает в себя несколько вариантов цветовых схем.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Dropline Menu, Split Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.8.

Спецификации:

Дата выхода: 10-03-2018
Дата обновления: 29-05-2018
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Интернет-магазин Портфолио Универсальный J2Store
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.8
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.5209302325581 1 1 1 1 1 (Оценок: 215)
4.5209302325581 215

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp Framework

Легко настраиваемый интерфейс администратора обеспечивает богатый набор инструментов для гибкой настройки компоновки и внешнего вида веб-сайта.

Отзывчивый дизайн

Автоматическая адаптация макета шаблона под любое разрешение экранов настольных компьютеров, ноутбуков, мобильных устройств и планшетов.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Отсутствие развалов верстки во всех популярных браузерах, таких как Chrome, Safari, Firefox, Opera, Яндекс Браузер, Netscape и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.