Шаблон RS Construction от ThemeForest - профессиональный и универсальный шаблон, специально разработанный для строительных компаний, использующих Joomla. Этот шаблон предоставляет все необходимые функции и возможности для создания уникального и привлекательного визуально веб-сайта для любого предприятия, связанного с строительством. Благодаря своему чистому и современному дизайну, этот шаблон предлагает пользовательский интерфейс, который легко навигировать.

Версия шаблона: 1.3.0
SafariJoomla шаблон ThemeForest RS Construction
 

Описание шаблона

Этот шаблон для Joomla поставляется со множеством заранее разработанных макетов и элементов, которые могут быть настроены по специальным требованиям. Шаблон предлагает несколько вариантов домашних страниц, позволяя пользователям выбирать наиболее подходящий макет для своей строительной компании. Кроме того, он предоставляет различные внутренние страницы, такие как о нас, услуги, портфолио, блог и контакты, обеспечивая полноценную структуру веб-сайта.

Отзывчивый дизайн шаблона гарантирует, что веб-сайт будет безупречно адаптироваться к различным размерам экранов и устройствам, обеспечивая оптимальный просмотр для пользователей на всех платформах. Это особенно важно в сегодняшнем мобильном мире, где отзывчивость для мобильных устройств является одним из ключевых факторов, привлекающих и удерживающих посетителей веб-сайта.

С помощью этого шаблона пользователи имеют доступ к продвинутой панели администрирования, которая позволяет им легко управлять и настраивать различные аспекты своего веб-сайта. Шаблон также поддерживает интеграцию популярных расширений Joomla, дополнительно расширяя его функциональность и позволяя пользователям добавлять дополнительные возможности к своему веб-сайту.

Этот шаблон для Joomla совместим со всеми основными веб-браузерами, гарантируя правильное отображение веб-сайта для всех посетителей, независимо от их предпочтений в браузере. Он также следует лучшим практикам кодирования, гарантируя быструю и эффективную производительность веб-сайта.

В заключение, шаблон RS Construction от ThemeForest - это мощное и функциональное решение для строительных компаний, которые хотят создать профессиональный и привлекательный веб-сайт. Благодаря широкому выбору настроек и продвинутым функциям, этот шаблон предлагает все необходимое для представления строительного бизнеса в наилучшем свете в рамках фреймворка Joomla.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 40+ позиции для расположения модулей и 4 суффикса оформления.
  • Шаблон имеет прекрасную цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Dropline Menu, Split Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 21-04-2018
Дата обновления: 27-07-2020
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Строительство и ремонт
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.4485981308411 1 1 1 1 1 (Оценок: 214)
4.4485981308411 214

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp Framework

Легко настраиваемый интерфейс администратора обеспечивает богатый набор инструментов для гибкой настройки компоновки и внешнего вида веб-сайта.

Отзывчивый дизайн

Автоматическая адаптация макета шаблона под любое разрешение экранов настольных компьютеров, ноутбуков, мобильных устройств и планшетов.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Отсутствие развалов верстки во всех популярных браузерах, таких как Chrome, Safari, Firefox, Opera, Яндекс Браузер, Netscape и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.