Шаблон Joomla ThemeForest Construct разработан специально для строительных и строительных компаний. Благодаря своему изящному и профессиональному дизайну, этот шаблон предлагает широкий спектр функций и возможностей, которые адаптированы к потребностям отрасли. Это мощный шаблон, позволяющий пользователям легко создавать удивительные веб-сайты для своих строительных бизнесов.

Версия шаблона: 2.0.0
SafariJoomla шаблон ThemeForest Construct
 

Описание шаблона

Этот шаблон предоставляет чистый и современный дизайн, который полностью настраиваем. Он поставляется с различными заранее разработанными страницами и макетами, позволяя пользователям быстро создавать нужный им веб-сайт. На главной странице есть выдающаяся область баннера, где компании могут показать свои проекты или услуги, помогая привлечь потенциальных клиентов. Шаблон также включает разделы для отображения отзывов, членов команды и галереи завершенных проектов, позволяя посетителям получить лучшее представление о компетенциях и возможностях компании.

Шаблон Construct от ThemeForest создан на последней версии Joomla, обеспечивая совместимость и функциональность. Он полностью отзывчивый, что означает, что он будет приспосабливаться к разным размерам экранов и разрешениям, обеспечивая оптимальный просмотр на всех устройствах. Это крайне важно в сегодняшнем мире, где мобильные устройства играют ключевую роль, поскольку это позволяет пользователям без проблем получать доступ к веб-сайту на смартфонах и планшетах.

Этот шаблон также включает различные продвинутые функции, которые улучшают общий пользовательский опыт. Он предлагает удобную панель администратора, позволяющую легко настраивать дизайн и макет веб-сайта. Он также поддерживает интеграцию различных сторонних расширений, что дополнительно расширяет функциональность шаблона. Например, пользователи могут интегрировать модуль контактной формы, позволяющий посетителям легко связаться, или включить раздел блога для публикации новостей и обновлений отрасли.

Более того, шаблон Construct от ThemeForest оптимизирован для поисковых систем, помогая бизнесам улучшить свою онлайн-видимость и привлечь больше органического трафика. Его чистый код и быстрость загрузки способствуют положительному пользовательскому опыту, что может привести к высокому рейтингу в поисковых системах. Кроме того, этот шаблон совместим с популярными веб-браузерами, гарантируя корректное отображение веб-сайта для всех посетителей.

В заключение, шаблон Construct от ThemeForest представляет собой мощный и универсальный шаблон Joomla, специально созданный для строительных и строительных компаний. Он предлагает изящный и современный дизайн, а также ряд функций и возможностей. Благодаря его отзывчивости, возможности настройки и оптимизации для поисковых систем, этот шаблон предоставляет компаниям прочную основу для создания эффективного онлайн-присутствия.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 40+ позиции для расположения модулей и 4 суффикса оформления.
  • Шаблон имеет разнообразие цветовх схем.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Dropline Menu, Split Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 05-06-2018
Дата обновления: 22-02-2019
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Строительство и ремонт
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.4123711340206 1 1 1 1 1 (Оценок: 194)
4.4123711340206 194

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp Framework

Легко настраиваемый интерфейс администратора обеспечивает богатый набор инструментов для гибкой настройки компоновки и внешнего вида веб-сайта.

Отзывчивый дизайн

Автоматическая адаптация макета шаблона под любое разрешение экранов настольных компьютеров, ноутбуков, мобильных устройств и планшетов.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Отсутствие развалов верстки во всех популярных браузерах, таких как Chrome, Safari, Firefox, Opera, Яндекс Браузер, Netscape и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.