Ether от ThemeForest - это одностраничный шаблон Joomla, специально разработанный для креативных студий. Этот шаблон имеет изящный и современный дизайн, а также множество мощных функций, которые делают его идеальным для демонстрации проектов, портфолио и услуг.

Версия шаблона: 2.0.0
SafariJoomla шаблон ThemeForest Ether
 

Описание шаблона

Главная страница шаблона имеет чистую и минималистичную компоновку с полноэкранным слайдшоу, позволяющим выделить ваш самый важный контент. Навигационное меню закреплено вверху страницы, обеспечивая легкий доступ ко всем разделам вашего веб-сайта. Шаблон также включает настраиваемые разделы для представления членов вашей команды, отображения отзывов и показа логотипов клиентов.

Одной из выдающихся особенностей этого шаблона является его способность создавать потрясающие разделы портфолио. Шаблон предоставляет несколько вариантов макета для отображения элементов вашего портфолио, позволяя показать вашу работу так, как это наилучшим образом соответствует вашим потребностям. С помощью включенного фильтра портфолио посетители могут легко просматривать ваши проекты и найти наиболее интересующие их.

Помимо портфолио, этот шаблон также предлагает гибкий раздел блога. Вы можете делиться своими мыслями, новостями и обновлениями с вашей аудиторией, создавая интересные блог-посты. Шаблон включает различные форматы записей, такие как стандартный, галерея, видео и аудио, чтобы соответствовать различным типам контента.

Этот шаблон полностью адаптивный, обеспечивая отличный внешний вид вашего веб-сайта на любом устройстве или размере экрана. Он также разработан с учетом оптимизации SEO, что помогает вашему веб-сайту занимать более высокие позиции в результатах поиска и привлекать больше органического трафика. Благодаря чистому и хорошо структурированному коду этот шаблон обеспечивает быструю загрузку и плавный пользовательский опыт.

Шаблон предоставляет множество настроек, позволяющих вам настроить дизайн в соответствии с вашим брендом. Вы можете выбирать из различных цветовых схем, типографических вариантов и вариаций макета. Шаблон также поддерживает интеграцию с популярными расширениями Joomla, позволяя улучшить его функциональность и добавить дополнительные возможности на ваш веб-сайт.

В заключение, Ether от ThemeForest - это универсальный и функциональный одностраничный шаблон Joomla, разработанный для креативных студий. Благодаря его современному дизайну, опциям демонстрации портфолио и возможностям настройки, этот шаблон является отличным выбором для всех, кто желает создать визуально привлекательный и удобный веб-сайт для своего бизнеса или личного бренда.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 40+ позиции для расположения модулей и 4 суффикса оформления.
  • Шаблон имеет разнообразие цветовх схем.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Dropline Menu, Split Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.8.

Спецификации:

Дата выхода: 14-10-2014
Дата обновления: 21-03-2019
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Hi-Tech / Софт Лендинг
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.8
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.4816753926702 1 1 1 1 1 (Оценок: 191)
4.4816753926702 191

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp Framework

Легко настраиваемый интерфейс администратора обеспечивает богатый набор инструментов для гибкой настройки компоновки и внешнего вида веб-сайта.

Отзывчивый дизайн

Автоматическая адаптация макета шаблона под любое разрешение экранов настольных компьютеров, ноутбуков, мобильных устройств и планшетов.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Отсутствие развалов верстки во всех популярных браузерах, таких как Chrome, Safari, Firefox, Opera, Яндекс Браузер, Netscape и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.