Тема Factory Press от ThemeForest - это шаблон Joomla для промышленного бизнеса, разработанный для удовлетворения специфических потребностей предприятий, работающих в промышленном секторе. Этот профессиональный шаблон предлагает ряд функций и возможностей, необходимых для создания визуально привлекательного и функционального веб-сайта для вашего промышленного бизнеса. Независимо от того, занимаетесь ли вы производством, строительством, инженерией или любой другой отраслью, этот шаблон предоставляет всеобъемлющее решение для создания профессионального онлайн-присутствия.

Версия шаблона: 2.0.0
SafariJoomla шаблон ThemeForest Factory Press
 

Описание шаблона

Благодаря своему чистому и современному дизайну шаблон обеспечивает визуальную привлекательность и удобство использования вашего сайта. Он поставляется с рядом заранее разработанных макетов страниц и секций, которые можно легко настроить в соответствии с вашим брендом и требованиями бизнеса. Шаблон также предлагает различные варианты настройки, позволяя вам легко изменять цвета, шрифты и макет, чтобы соответствовать фирменному стилю и стилю вашей компании.

Шаблон включает ряд полезных функций для демонстрации ваших товаров и услуг. Он предлагает настраиваемую портфолио-секцию, где вы можете отображать изображения, видео и детали ваших проектов и достижений. Это позволяет потенциальным клиентам ясно понять качество вашей работы и спектр услуг, которые вы предлагаете.

Помимо демонстрации вашей работы, шаблон предоставляет необходимые элементы для эффективного маркетинга и генерации потенциальных клиентов. Он включает интегрированные контактные формы, позволяющие посетителям легко связаться с вами и запросить дополнительную информацию или котировки. Шаблон также интегрируется с популярными платформами электронной почты, что облегчает создание и поддержку списка подписчиков, а также отправку информационных бюллетеней и промо-писем.

Кроме того, шаблон полностью адаптивен, что обеспечивает отличный внешний вид и полноценное функционирование вашего сайта на всех устройствах и экранах. Это важно в мире, где мобильные устройства становятся основным способом доступа к Интернету.

Что касается функциональности, шаблон создан на мощной платформе Joomla, что обеспечивает надежную основу для вашего сайта. Он включает ряд модулей и расширений Joomla, которые расширяют функциональность и удобство использования вашего сайта. Среди них модули для интеграции с социальными сетями, оптимизации поисковых систем и многоязычной поддержки.

С его обширным набором функций и возможностей, шаблон ThemeForest Factory Press является идеальным выбором для предприятий промышленного сектора, стремящихся создать профессиональный и визуально привлекательный веб-сайт. Будь то демонстрация ваших товаров и услуг, генерация потенциальных клиентов или просто создание онлайн-присутствия, этот шаблон Joomla предоставляет все необходимое для успешного веб-сайта. Воспользуйтесь гибкостью и функциональными возможностями этого шаблона, чтобы создать уникальное и эффективное онлайн-присутствие для вашего промышленного бизнеса.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 40+ позиции для расположения модулей и 4 суффикса оформления.
  • Шаблон имеет разнообразие цветовх схем.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Dropline Menu, Split Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.2.

Спецификации:

Дата выхода: 12-10-2016
Дата обновления: 07-01-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Интернет-магазин Портфолио Тематические J2Store
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 4.2
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.5333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок: 210)
4.5333333333333 210

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp Framework

Легко настраиваемый интерфейс администратора обеспечивает богатый набор инструментов для гибкой настройки компоновки и внешнего вида веб-сайта.

Отзывчивый дизайн

Автоматическая адаптация макета шаблона под любое разрешение экранов настольных компьютеров, ноутбуков, мобильных устройств и планшетов.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Отсутствие развалов верстки во всех популярных браузерах, таких как Chrome, Safari, Firefox, Opera, Яндекс Браузер, Netscape и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Комментарии  

butch.dark
0 #1 butch.dark 05.12.2022 09:45
После установки Quickstart_Pack age и попытке зайти на сайт выходит ошибка

This redirect url is not allowed, you should change the "Allowed domains for the redirection via the module" parameter from the AcyMailing configuration page to "localhost|loca lhost8888|93929 71.ru.host18440 40.serv79.hostl and.pro" to allow it or set it to "all" to allow all urls
Support
+1 #2 Support 07.12.2022 08:55
Устанавливаете Quickstart, заходите в админку, отключаете модуль под именем "subscription" с id 111, он как раз и вызывает редирект так как пока в нем нет должных настроек.

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.