ThemeForest Gardener - универсальный и удобный шаблон Joomla, разработанный для организаций в области ландшафтного дизайна и садоводства. Благодаря своему современному дизайну, этот шаблон идеально подходит для демонстрации ваших услуг, портфолио и создания сильной онлайн-присутствия.

Версия шаблона: 1.7.0
SafariJoomla шаблон ThemeForest Gardener
 

Описание шаблона

Главная страница шаблона содержит на весь экран слайдер, позволяющий выделить ваши лучшие проекты и привлечь внимание потенциальных клиентов. Он также включает разделы для отображения отзывов клиентов, членов команды и контактной формы, которая облегчает общение с посетителями.

Этот шаблон для Joomla предоставляет несколько заранее разработанных страниц, которые можно легко настроить под ваши конкретные потребности. На странице Услуги вы можете описать различные услуги в области ландшафтного дизайна и садоводства, а страница Портфолио позволяет вам продемонстрировать свои прошлые проекты в привлекательной визуальной форме. Кроме того, страница Блог позволяет делиться ценными идеями и новостями отрасли с вашей аудиторией.

Шаблон ThemeForest Gardener полностью адаптивный, обеспечивая отличный внешний вид и безупречную функциональность вашего сайта на всех устройствах, включая смартфоны и планшеты. Это важно в современном мире, где все больше пользователей используют мобильные устройства для доступа в интернет.

Шаблон также предлагает ряд настроек, позволяющих вам настроить внешний вид вашего сайта. От выбора цветовых схем до выбора разных шрифтов, вы можете создать уникальный и визуально привлекательный сайт, отражающий вашу фирменную идентичность.

Данный шаблон Joomla разработан с учетом SEO, обеспечивая вашему сайту прочную основу для хорошего ранжирования в результатах поиска. Это важно для привлечения органического трафика и увеличения вашей онлайн-видимости. Чистый и оптимизированный код шаблона помогает улучшить скорость загрузки, дополнительно повышая пользовательский опыт.

Благодаря интуитивному пользовательскому интерфейсу и мощной функциональности, ThemeForest Gardener позволяет легко управлять и обновлять ваш сайт. Шаблон включает мощную панель администратора, которая позволяет легко настроить различные аспекты вашего сайта без необходимости знания программирования.

В заключение, шаблон для Joomla ThemeForest Gardener является отличным выбором для организаций в области ландшафтного дизайна и садоводства. Его потрясающий дизайн, адаптивный макет и настраиваемые функции делают его ценным инструментом для создания профессионального и убедительного онлайн-присутствия. Будь то компания по садоводству или ландшафтный дизайнер, этот шаблон предоставляет гибкость и функциональность, необходимые для демонстрации ваших услуг и привлечения большего количества клиентов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 40+ позиции для расположения модулей и 4 суффикса оформления.
  • Шаблон имеет превосходную цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Dropline Menu, Split Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.2.

Спецификации:

Дата выхода: 28-07-2016
Дата обновления: 15-02-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Интернет-магазин Портфолио Флора и фауна J2Store
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 4.2
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.5502645502646 1 1 1 1 1 (Оценок: 189)
4.5502645502646 189

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp Framework

Легко настраиваемый интерфейс администратора обеспечивает богатый набор инструментов для гибкой настройки компоновки и внешнего вида веб-сайта.

Отзывчивый дизайн

Автоматическая адаптация макета шаблона под любое разрешение экранов настольных компьютеров, ноутбуков, мобильных устройств и планшетов.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Отсутствие развалов верстки во всех популярных браузерах, таких как Chrome, Safari, Firefox, Opera, Яндекс Браузер, Netscape и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.