Тема Health Coach от ThemeForest - универсальный шаблон для Joomla, специально разработанный для веб-сайтов, посвященных здоровью и персональному коучингу. Он предлагает ряд настраиваемых функций и современных элементов дизайна, что позволяет легко создавать убедительные и привлекательные веб-сайты. Благодаря интуитивному интерфейсу и отзывчивому макету этот шаблон обеспечивает безупречный пользовательский опыт на различных устройствах. Независимо от того, хотите ли вы создать блог о здоровом образе жизни или продвигать свои коучинговые услуги, шаблон Health Coach от ThemeForest предоставляет вам все необходимое для создания профессионального и визуально привлекательного веб-сайта.

Версия шаблона: 1.3.0
SafariJoomla шаблон ThemeForest Health Coach
 

Описание шаблона

Подробное описание:

Шаблон Health Coach от ThemeForest - мощный инструмент для создания блога или веб-сайта, ориентированного на продвижение здорового образа жизни. Благодаря своему чистому и современному дизайну этот шаблон предоставляет визуально привлекательную платформу для демонстрации вашего контента и услуг. Отзывчивый макет гарантирует, что ваш веб-сайт будет выглядеть отлично на всех устройствах, будь то настольный компьютер, планшет или мобильный телефон.

Этот шаблон предлагает ряд вариантов настройки, позволяющих персонализировать ваш веб-сайт в соответствии с вашим брендом. Вы легко можете изменить цвета, шрифты и макеты, чтобы создать уникальный и захватывающий веб-сайт, отражающий ваш стиль и сообщение. С помощью простого в использовании интерфейса даже те, у кого ограниченные технические навыки, могут легко настраивать и обновлять свой веб-сайт.

Шаблон Health Coach от ThemeForest поставляется со множеством заранее разработанных страниц и разделов, которые вы легко можете адаптировать под ваши конкретные потребности. Он включает отдельные разделы для демонстрации отзывов клиентов, представления вашей команды и выделения ваших услуг. Шаблон также предоставляет раздел блога, где вы можете регулярно делиться ценным контентом и советами со своей аудиторией.

Построенный на основе Joomla, этот шаблон обеспечивает безупречную интеграцию с различными расширениями, позволяя улучшить функциональность вашего веб-сайта. Вы легко можете добавлять формы для запросов клиентов, интегрировать ленты социальных сетей и устанавливать плагины для оптимизации SEO. Это обеспечивает то, что ваш веб-сайт не только выглядит отлично, но и хорошо производит результаты в рейтинге поисковых систем.

В дополнение к его функциям дизайна и настройки, шаблон Health Coach от ThemeForest придается важности пользовательскому опыту. Он оптимизирован для быстрой загрузки, обеспечивая быстрый и эффективный доступ пользователей к вашему веб-сайту. Шаблон также предлагает удобную систему навигации, что позволяет пользователям легко найти нужную информацию.

Будь вы коуч по здоровью, тренер по фитнесу или личный коуч, шаблон Health Coach от ThemeForest предлагает всеобъемлющее решение для создания профессионального и эффективного веб-сайта. Он объединяет современный дизайн, гибкие настройки и безпроблемную интеграцию с расширениями, чтобы помочь вам создать успешное онлайн-присутствие. Благодаря его удобному интерфейсу и отзывчивому макету этот шаблон обеспечивает то, что ваш веб-сайт будет завораживать и привлекать вашу целевую аудиторию. Независимо от того, являетесь ли вы новичком или опытным владельцем веб-сайта, шаблон Health Coach от ThemeForest предоставляет необходимые инструменты для создания и впечатляющего веб-сайта.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 40+ позиции для расположения модулей и 4 суффикса оформления.
  • Шаблон включает в себя прекрасную цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Dropline Menu, Split Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.8.

Спецификации:

Дата выхода: 18-07-2017
Дата обновления: 22-11-2017
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Интернет-магазин Красота и здоровье Портфолио J2Store
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.8
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.3853658536585 1 1 1 1 1 (Оценок: 205)
4.3853658536585 205

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp Framework

Легко настраиваемый интерфейс администратора обеспечивает богатый набор инструментов для гибкой настройки компоновки и внешнего вида веб-сайта.

Отзывчивый дизайн

Автоматическая адаптация макета шаблона под любое разрешение экранов настольных компьютеров, ноутбуков, мобильных устройств и планшетов.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Отсутствие развалов верстки во всех популярных браузерах, таких как Chrome, Safari, Firefox, Opera, Яндекс Браузер, Netscape и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.