«ThemeForest Mega» - универсальный шаблон Joomla, который включает функционал онлайн-магазина. Этот шаблон предлагает различные функции и опции настройки, что делает его подходящим для разных типов сайтов. От современного дизайна и отзывчивого макета до мощных встроенных инструментов, этот шаблон предоставляет всё в одном решение для пользователей Joomla.

Версия шаблона: 1.3.0
SafariJoomla шаблон ThemeForest Mega
 

Описание шаблона

Подробное описание:

Этот шаблон для Joomla «ThemeForest Mega» - это всестороннее и высокофункциональное решение для создания сайтов. С его простым в использовании интерфейсом и обширными возможностями настройки, пользователи могут создавать потрясающие и уникальные сайты без каких-либо знаний о программировании.

Одна из ключевых особенностей этого шаблона - его полностью отзывчивый дизайн, гарантирующий, что сайт будет отлично выглядеть на любом устройстве или размере экрана. Это особенно важно в наше время мобильного использования, когда пользователи ожидают безпроблемного взаимодействия независимо от устройства. С помощью этого шаблона пользователи могут быть уверены, что их сайт обеспечит оптимальный просмотр для всех посетителей.

В дополнение к отзывчивому дизайну, шаблон «ThemeForest Mega» также предлагает широкий выбор готовых макетов страниц. Это позволяет пользователям быстро и легко создавать профессионально выглядящие страницы для своего сайта, экономя время и усилия. Будь то главная страница, страница о компании или контактная страница, этот шаблон предлагает макет для всех ваших потребностей.

Более того, этот шаблон включает функционал онлайн-магазина, что делает его идеальным для интернет-магазинов. С его встроенной корзиной покупок и каталогом товаров, пользователи могут легко настроить и управлять своим интернет-магазином. Шаблон также поддерживает различные платежные шлюзы, позволяя клиентам совершать безопасные транзакции. Кроме того, интеграция шаблона с популярными платформами электронной коммерции облегчает управление запасами и обработку заказов.

Еще одна великолепная особенность этого шаблона - его возможности по оптимизации для поисковых систем (SEO). Так как SEO является важным аспектом любого сайта, этот шаблон обеспечивает удобство оптимизации контента и мета-тегов для лучшей видимости в поисковых системах. Это может помочь привлечь органический трафик на сайт и улучшить его общую онлайн-присутствие.

Шаблон «ThemeForest Mega» также предоставляет широкий выбор настроек настраиваемости, позволяя пользователям персонализировать свой сайт в соответствии с визуальным образом их бренда. От цветов и шрифтов до макета и навигации, этот шаблон предлагает полный контроль над внешним видом сайта. Этот уровень настройки гарантирует, что каждый сайт, созданный с помощью этого шаблона, является уникальным и адаптированным к конкретным потребностям пользователя.

Более того, этот шаблон регулярно обновляется с новыми функциональными возможностями и улучшениями, что гарантирует, что пользователи всегда имеют доступ к последним инструментам и технологиям. Эта непрерывная поддержка и развитие помогают сохранить актуальность вашего сайта и удерживать его в соответствии с постоянно меняющейся цифровой обстановкой.

В целом, шаблон «ThemeForest Mega» является мощным и универсальным решением для пользователей Joomla. Его отзывчивый дизайн, готовые макеты, функционал интернет-магазина, возможности SEO и опции настройки делают его отличным выбором для любого типа сайта. Будь то создание личного блога, корпоративного сайта или интернет-магазина, этот шаблон предоставляет все необходимые инструменты для создания успешного онлайн-присутствия.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 40+ позиции для расположения модулей и 4 суффикса оформления.
  • Шаблон имеет разнообразие цветовх схем.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Dropline Menu, Split Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 25-08-2016
Дата обновления: 15-03-2019
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Интернет-магазин Универсальный VirtueMart
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.5582524271845 1 1 1 1 1 (Оценок: 206)
4.5582524271845 206

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp Framework

Легко настраиваемый интерфейс администратора обеспечивает богатый набор инструментов для гибкой настройки компоновки и внешнего вида веб-сайта.

Отзывчивый дизайн

Автоматическая адаптация макета шаблона под любое разрешение экранов настольных компьютеров, ноутбуков, мобильных устройств и планшетов.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Отсутствие развалов верстки во всех популярных браузерах, таких как Chrome, Safari, Firefox, Opera, Яндекс Браузер, Netscape и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.