ThemeForest Restory - это высокофункциональный и визуально привлекательный шаблон Joomla, специально разработанный для ресторанов и кафе. Этот шаблон предлагает уникальный и современный дизайн, который обязательно привлечет клиентов и создаст увлекательный онлайн-опыт. Благодаря простому интерфейсу и мощным настройкам, этот шаблон позволяет владельцам ресторанов легко создать профессиональный и привлекательный веб-сайт.

Версия шаблона: 2.0.0
SafariJoomla шаблон ThemeForest Restory
 

Описание шаблона

Этот шаблон для Joomla обеспечивает плавное и удобное использование благодаря адаптивному дизайну, гарантируя безупречную работу и функциональность на разных устройствах и экранах. Шаблон построен на последней версии фреймворка Joomla и гарантирует оптимальную производительность и совместимость с последними веб-технологиями. Кроме того, он включает обширную документацию и поддержку, чтобы помочь пользователям настроить и настроить их веб-сайт.

С помощью ThemeForest Restory владельцы ресторанов могут представить свое меню и создать привлекательное онлайн-меню. Шаблон предлагает несколько разметок меню, позволяя пользователям отображать свои блюда в стильном и организованном виде. Кроме того, шаблон предоставляет возможность добавлять описания, цены и изображения для каждого элемента меню. Это обеспечивает простой поиск и выбор желаемых вариантов питания клиентами.

Шаблон также включает различные функции, улучшающие общий пользовательский опыт. Он предлагает готовые страницы для разделов о нас, услуги, галерея, контакты и многое другое, что позволяет владельцам ресторанов быстро и легко создавать информативный и увлекательный контент. Шаблон также поддерживает интеграцию с популярными платформами социальных сетей, что позволяет пользователям продвигать свой ресторан и взаимодействовать с клиентами через социальные сети.

Что касается настройки, ThemeForest Restory предоставляет широкий выбор возможностей для персонализации веб-сайта с учетом особенностей и стиля ресторана. Пользователи могут выбирать из разных цветовых схем, вариантов шрифтов и раскладок, чтобы отразить уникальную идентичность заведения. Шаблон также предлагает конструктор страниц с функцией перетаскивания элементов, позволяющий пользователям легко создавать и изменять макет веб-страниц без каких-либо навыков программирования.

Этот шаблон ThemeForest Restory предлагает функционал для бронирования столиков онлайн, что позволяет клиентам легко забронировать столик или оформить заказ прямо на сайте. Эта функция не только обеспечивает удобство для клиентов, но и помогает владельцам ресторана эффективно управлять бронированиями. Кроме того, шаблон поддерживает интеграцию с популярными сторонними расширениями, что позволяет пользователям расширить функциональность своего веб-сайта, добавив онлайн-заказ или отзывы клиентов.

В целом, этот шаблон для Joomla, ThemeForest Restory, является мощным и гибким решением для владельцев ресторанов и кафе, которые хотят создать впечатляющий и функциональный веб-сайт. Благодаря его обширным функциям, настройкам и безупречной работе, этот шаблон обеспечивает отличную платформу для представления меню, привлечения клиентов и создания прочного онлайн-присутствия для любого ресторана или кафе.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 40+ позиции для расположения модулей и 4 суффикса оформления.
  • Шаблон имеет разнообразие цветовх схем.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Dropline Menu, Split Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 03-06-2017
Дата обновления: 22-02-2019
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портфолио Рестораны и кафе
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.5051546391753 1 1 1 1 1 (Оценок: 194)
4.5051546391753 194

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp Framework

Легко настраиваемый интерфейс администратора обеспечивает богатый набор инструментов для гибкой настройки компоновки и внешнего вида веб-сайта.

Отзывчивый дизайн

Автоматическая адаптация макета шаблона под любое разрешение экранов настольных компьютеров, ноутбуков, мобильных устройств и планшетов.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Отсутствие развалов верстки во всех популярных браузерах, таких как Chrome, Safari, Firefox, Opera, Яндекс Браузер, Netscape и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.