Шаблон SeoWave, представленный небезызвестным сообществом ThemeForest - это ещё один любопытный экземпляр, ориентированный на сайты делового стиля, в котором сочетаются такие признаки, как простота, эстетическая составляющая и продуктивность использования.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariJoomla шаблон ThemeForest SeoWave
 

Описание шаблона

Данный шаблон отлично подойдёт для компаний, занимающихся бизнесом, деловыми услугами, или просто для тех, кто хочет выглядеть презентабельно в лице своих посетителей. Без особых излишеств - всё выдержанно в в умеренно-строгом стиле, достаточно изысканном, но без броскости и навязчивости. Шаблон SeaWave отлично разворачивается как на широкоэкранных мониторах, так и на мобильных устройствах, не искажая стилевое содержание, при этом давая пользователю широчайший спектр возможностей как в плане удобства пользования, так и в плане быстрого доступа к интересующим его разделам, обеспечивая максимальную эффективность диалога держателя сайта с клиентом.

Графическое исполнение порадует глаз приятными цветами, не напыщенными, не блеклыми, но точно выдержанными где-то посередине, с преобладанием светлых тонов, что характерно для делового стиля. При этом белый и зелёный цвета́ являются ведущими.

Основная контактная информация вынесена на первый план, наряду с логотипом. Расположенное чуть ниже главное навигационное меню, имеет горизонтальное исполнение, и во время прокрутки страницы остаётся прикреплённым к верхней части экрана для удобства перемещения. Вместе с тем выделяется и ещё один элемент, постоянно находящийся в зоне видимости - это кнопка отправки сообщения для связи с руководством сайта. Она расположена в нижнем углу и всегда сопровождает пользователя. Шапка сайта может быть выполнена как в виде статичного образа, так и в виде слайд-шоу из n-ного числа изображений - именно в таком виде и представлена по умолчанию главная страница, - сменяющих друг друга определённым эффектом вытеснения и снабжена простейшими навигационными инструментами для ручного переключения этих слайдов, чем может похвастаться почти каждый шаблон Joomla. Подвальная часть страницы выделена под дополнительные контактные данные, реквизиты, всевозможные сервисы типа статистики и счётчика посещений. Выполнена в тёмно-серой тональности, контрастируя на фоне выше расположившегося бело-зелёного стиля.

Здесь также можно найти раздел для ведения новостных записей, в котором присутствует боковая панель с дополнительными настройками. Внутреннее же содержание страничек разношёрстно и варьируется от раздела к разделу, подгоняя структуру под удобство размещения информации в нём.

В конечном счёте SeoWave производит впечатление элегантного шаблона без лишних наворотов, но отвечающего при этом всем требованиям современного рынка веб-разработок. Внешний вид, удобство навигации, доступность - всё подобрано таким образом, чтобы извлечь наибольшую пользу и продуктивность от подачи себя как деловой стороны́, и выдержано на достойном уровне; радует глаз своей простотой и конечно оправдывает себя, как, собственно, и все остальные шаблоны ThemeForest. Непременно будет полезен всем и каждому, кому не чужда положительная реакция посетителей и кому просто приглянулся данный шаблон с его своеобразной структурой и цветовой гаммой.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 50+ позиции для расположения модулей и 3 суффикса оформления.
  • Тема включает в себя разнообразие модификаций расцветок макета сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Xpert Mega Menu, Dropline Menu, Split Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.4.

Спецификации:

Дата выхода: 20-07-2015
Дата обновления: 20-07-2015
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Корпоративный Hi-Tech / Софт
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.4
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.5660377358491 1 1 1 1 1 (Оценок: 212)
4.5660377358491 212

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Helix 3 Framework

Легко настраиваемый интерфейс администратора обеспечивает богатый набор инструментов для гибкой настройки компоновки и внешнего вида веб-сайта.

Отзывчивый дизайн

Автоматическая адаптация макета шаблона под любое разрешение экранов настольных компьютеров, ноутбуков, мобильных устройств и планшетов.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Отсутствие развалов верстки во всех популярных браузерах, таких как Chrome, Safari, Firefox, Opera, Яндекс Браузер, Netscape и Internet Explorer 9+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.