Шаблон Tenual - новый шаг в сайтостроении, его выделяет универсальность, современный дизайн и интуитивно понятный интерфейс. Динамичность и простота использования, определяют концепцию подачи материала и информации размещенной на данной площадке. Используя данный продукт можно реализовать множество идей, максимально адаптированных к любым требованиям.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariJoomla шаблон ThemeForest Teunal
 

Описание шаблона

Функциональность интерфейса позволяет использовать шаблон Tenual, как продвинутым пользователям так и новичкам. Все это благодаря множеству параметров конфигурирования шаблона и нескольким заранее подготовленным стилям оформления. В первую очередь этот шаблон подойдет для корпоративных и бизнес сайтов  предоставляющих аналитические материалы, бизнес-проектов, новостных лент и рекламных площадок. Творческим людям он подойдет, что бы само-выразиться, продемонстрировать свои таланты и способности. Представлять авторские фотографии или музыку, размещать свои литературные творения иллюстрируя их, рассказывать всему миру о своем пройденном пути.

Стильный, по умолчанию выполнен в синих тонах, но при этом наделен дополнительными цветовыми схемами, которые можно легко изменить в зависимости от вашего предпочтения. Обладает с одной стороны очень простой структурой, а с другой, шаблон Joomla сохранил в себе, как положительные качества своих предшественников, так и приобрел новые возможности. Вся графика оптимизирована для дисплеев ретина. Представляются различные анимационные эффекты, которые только со светлой и конечно же положительной стороны могут влиять на кругозор пользователя. Выделение разделов сопровождается эффектом параллакса, интересный режим слайд-шоу, возможность встраивания видео, удобная система редактирования, а так же интеграция представления сайта на мобильных устройствах. Традиционно шаблон прост в установке и настройке, так как имеется возможность очень быстрой установки с пакетом QuickStart.

Шаблоны ThemeForest выбирают люди ценящие качественные и современные решения. Высокая функциональность, универсальность представления контента, отменный адаптивный дизайн, преимущества, которые не оставляют сомнений в пользу выбора шаблона Tenual.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 50+ позиции для расположения модулей и 3 суффикса оформления.
  • Тема охватывает несколько вариантов расцветок оформления сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Xpert Mega Menu, Dropline Menu, Split Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.4.

Спецификации:

Дата выхода: 18-07-2015
Дата обновления: 18-07-2015
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Корпоративный Hi-Tech / Софт
Совместимость: J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.4649122807018 1 1 1 1 1 (Оценок: 228)
4.4649122807018 228

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Expose Framework

Легко настраиваемый интерфейс администратора обеспечивает богатый набор инструментов для гибкой настройки компоновки и внешнего вида веб-сайта.

Отзывчивый дизайн

Автоматическая адаптация макета шаблона под любое разрешение экранов настольных компьютеров, ноутбуков, мобильных устройств и планшетов.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Отсутствие развалов верстки во всех популярных браузерах, таких как Chrome, Safari, Firefox, Opera, Яндекс Браузер, Netscape и Internet Explorer 9+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.