ThemeForest Shema - это креативный одностраничный шаблон Joomla, разработанный для удовлетворения потребностей креативной студии. Этот шаблон идеально подходит для представления портфолио, бизнеса и людей, желающих иметь современное и стильное онлайн-присутствие. Благодаря своему элегантному дизайну и удобному пользовательскому интерфейсу, этот шаблон предлагает беспроблемный опыт как для владельца сайта, так и для посетителей.

Версия шаблона: 1.28
SafariJoomla шаблон ThemeForest Shema
 

Описание шаблона

На главной странице шаблона представлен впечатляющий полноэкранный заголовок, который сразу привлекает внимание посетителей. Заголовок может быть настроен для включения привлекательных изображений или видео, что позволяет создать визуально привлекательное введение на вашем веб-сайте. Меню навигации удобно размещено в верхней части страницы, гарантируя легкий доступ к разделам сайта.

Одной из основных особенностей этого шаблона является его одностраничная структура, которая обеспечивает беспрепятственный процесс просмотра. Посетители могут просто прокручивать вниз, чтобы исследовать различные разделы без необходимости перехода на другие страницы. Это повышает вовлеченность пользователей и гарантирует, что они легко найдут нужную информацию.

Шаблон предлагает ряд вариантов настройки, что позволяет легко персонализировать сайт в соответствии с вашим брендингом. Вы можете выбрать из нескольких цветовых схем, шрифтов и вариантов макета, чтобы создать уникальный и визуально привлекательный веб-сайт. Шаблон также включает различные предварительно созданные разделы, такие как О нас, Услуги, Портфолио и Контакты, которые можно легко настроить для демонстрации вашего контента.

Для тех, кто хочет представить свою работу или проекты, в шаблоне есть раздел портфолио. В этом разделе вы можете показать свою работу визуально привлекательным и организованным способом. Вы можете добавлять изображения, видео и описания, гарантируя, что посетители получат полное представление о ваших проектах.

Шаблон построен на платформе Joomla, известной своей гибкостью и простотой использования. Это гарантирует, что даже у тех, у кого ограниченные технические навыки, будет легко управлять и обновлять свой веб-сайт. Шаблон также оптимизирован для поисковых систем, что обеспечивает высокую позицию вашего веб-сайта в результатах поиска и привлекает органический трафик.

В заключение, ThemeForest Shema - мощный и гибкий шаблон для Joomla. Его современный дизайн, удобный интерфейс и гибкие варианты настройки делают его идеальным выбором для креативных студий, бизнеса и людей, желающих представить свою работу или услуги онлайн. Благодаря его одностраничной структуре и визуально привлекательным разделам этот шаблон предлагает беспрепятственный процесс просмотра как для владельцев сайтов, так и для посетителей. Исследуйте этот шаблон для Joomla и раскройте потенциал захватывающего и впечатляющего онлайн-присутствия.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 40+ позиции для расположения модулей и 4 суффикса оформления.
  • Шаблон имеет разнообразие цветовх схем.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Dropline Menu, Split Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.8.

Спецификации:

Дата выхода: 05-06-2014
Дата обновления: 10-03-2015
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Hi-Tech / Софт Лендинг
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.8
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.5181347150259 1 1 1 1 1 (Оценок: 193)
4.5181347150259 193

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp Framework

Легко настраиваемый интерфейс администратора обеспечивает богатый набор инструментов для гибкой настройки компоновки и внешнего вида веб-сайта.

Отзывчивый дизайн

Автоматическая адаптация макета шаблона под любое разрешение экранов настольных компьютеров, ноутбуков, мобильных устройств и планшетов.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Отсутствие развалов верстки во всех популярных браузерах, таких как Chrome, Safari, Firefox, Opera, Яндекс Браузер, Netscape и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.