Appy - оригинальный шаблон с очень элегантным и в то же время простым дизайном. Шаблон Appy может быть использован для сайтов с социальной и бизнес тематикой, а также для ресурсов, предлагающих ознакомиться с разработанным Вами приложением. Дизайн шаблона отлично адаптирован под любое устройство. Верхняя половина сайта, кроме разделов меню и названия сайта, вместит в себя оригинально оформленные основные тезисы ваше компании, с которыми можно поподробнее ознакомиться. Ниже разместятся ссылки для перехода на страницы конкретных услуг Вашей компании.

Версия шаблона: 2.0.0
SafariJoomla шаблон ThemeXpert Appy
 

Описание шаблона

Шаблон Appy, который по достоинству оценят вебмастеры, ищущие шаблон для одностраничинка. Шаблон Joomla выполнен в светлых тонах. В верхней части находится панель с логотипом и ссылками на разделы сайта. Под этой панелью расположен слайдер с красивыми анимационными эффектами.

Слайдер - это первая часть одностраничника. В следующей части указана информация о предоставляемых услугах или решениях для бизнеса. В третьей части страницы расположена прокручиваемая панель с эскизами ваших работ. В четвертой части страницы также продолжается описание услуг, которые вы предоставляете своим клиентам. То же самое продолжается и в следующих частях одностраничника. Уже в самом низу на светло-сером фоне находятся списки ссылок на полезные страницы сайта и контактная информация для связи. В ней указан телефонный номер компании, адрес электронной почты и физический адрес компании.

В правом углу страницы находится плавающая панель с иконками социальных сетей. Щелкнув по одной из них пользователь (будущий клиент) попадет на страницу вашей компании в соответствующей соцсети. По умолчанию в панели находится пять соцсетей - Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Linkedin. Этот шаблон студии ThemeXpert идеально подойдет для вебмастеров, у которых есть одностраничный сайт для той ил иной услуги, которую они пытаются с его помощью продвинуть. Например, это может быть приложением для мобильных устройств или каким-нибудь сервисом.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 67 позиции для расположения модулей и 13 суффиксов оформления.
  • По умолчанию в дизайне темы организованно 6 готовых нетрадиционных цветовых схем в темном и светлом вариантах.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Xpert Mega Menu, Dropline Menu, Split Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, EasyBlog, EasyDiscuss, EasySocial, а так же Xpert Tabs, Xpert Gallery, Parallax Slider и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.4.

Спецификации:

Дата выхода: 11-03-2014
Дата обновления: 21-10-2018
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Hi-Tech / Софт Лендинг
Совместимость: J2.5 J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeXpert

Рейтинг:
4.4978165938865 1 1 1 1 1 (Оценок: 229)
4.4978165938865 229

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Expose Framework

Легко настраиваемый интерфейс администратора обеспечивает богатый набор инструментов для гибкой настройки компоновки и внешнего вида веб-сайта.

Отзывчивый дизайн

Автоматическая адаптация макета шаблона под любое разрешение экранов настольных компьютеров, ноутбуков, мобильных устройств и планшетов.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Отсутствие развалов верстки во всех популярных браузерах, таких как Chrome, Safari, Firefox, Opera, Яндекс Браузер, Netscape и Internet Explorer 7+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.