Яркий и настраивающий на свершение чего-то нового, шаблон Vina Charity выделяется из огромной массы аналогичной продукции. В нём есть собственный стиль и притягивающий взгляды интерфейс. Что ещё нужно для успешного продвижения создаваемого вами ресурса на онлайн площадках. Он не заставит вас долго ждать пока расшириться аудитория ваших посетителей. При его использовании гарантирован моментальный успех.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariJoomla шаблон VinaGecko Vina Charity
 

Описание шаблона

Образовательные ресурсы, познавательные ресурсы, обучающие курсы и многое другое - это далеко не весь список проектов, которые можно удачно реализовать на основе VinaGecko Charity. Он может быть взят для создания онлайн библиотеки или музея. В шаблон можно уместить множество полезной и интересно информации. И вся его прелесть заключается в том, что в нём можно компоновать множество контента не нагромождая его друг на друга. Волонтерам он тоже должен понравится. Здесь можно рассказать подробно о том, что происходит в обществе. Детально описать любое событие, происходящее в мире.

Акцент на графику и текст. Это то, на что была сделана ставка разработчиками. Они хотели добиться максимального уровня информативности при минимальных конструктивных решениях. Шаблон Joomla сконструирован таким образом, чтобы можно было последовательно переключать внимание с одного блока на другой. И при этом не испытывать никакого чувства дискомфорта. Шаблон Vina Charity содержит равное количество динамичных и статичных элементов. За счёт этого выдержан баланс между броскостью и общим восприятием шаблона. Он не воспринимается как что-то скучное, но и в то же время создает впечатление чего-то современного и интересного.

Шаблоны VinaGecko созданы для того, чтобы собирать широкие массы людей. С их помощью можно создавать тематические ресурсы и освещать волнующие общество темы. Они смело могут использоваться в качестве ориентиров на сегодняшний и завтрашний день. Серия этих шаблон не требует никаких доработок, в них нечего убрать их можно лишь дополнить своими идеями.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 5 цветовых суффиксов.
  • 5 цветовых стиля: Возможность выбора подходящей цветовой схемы для вашего веб-сайта.
  • Layout Builder: позволяет любому пользователю настроить существующую тему в любой форме или размерам, без знаний языков программирования.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Mega Menu: позволяет отображать массу содержимого в пункте меню, включая текст, изображения, модули.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.8.

Спецификации:

Дата выхода: 28-02-2018
Дата обновления: 21-03-2018
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Благотворительность Блог Праздники и события VirtueMart
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.8
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: VinaGecko

Рейтинг:
4.5343137254902 1 1 1 1 1 (Оценок: 204)
4.5343137254902 204

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Helix v3 Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.2.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.