Современный шаблон VM Flexo с адаптивной версткой и массой тонких, еле заметных линий и элементов, станет прекрасной платформой для запуска небольшого интернет-магазина с перспективой постепенного увеличения ассортимента и количества разделов. Подключаемые модули, входящие в состав шаблона, позволят сделать сайт действительно функциональным и удобным как для посетителей, так и для администратора.

Версия шаблона: 3.8.10 / 3.2.14
SafariJoomla шаблон VirtuemartTemplates Flexo
 

Описание шаблона

Шаблон VM Flexo отлично подойдет для запуска интернет-магазина, предлагающего к покупке практически любые товары в разнообразных категориях. Благодаря удобно организованному меню и всевозможным сортировкам, товары можно разделить на категории так, что присутствовать на сайте смогут одновременно совершенно несовместимые, казалось бы, товары.

Практически полностью Joomla шаблон состоит из широких блоков, занимающих всю ширину страницы и каждый из них может содержать совершенно разнообразные типы контента - фотографии, видео, текст. Карточки с представлением товаров могут быть расположены на главной странице в виде сетки или горизонтальных галерей с ручным пролистыванием. Встроенная в шаблон полноценная и функциональная блог-платформа позволит размещать на сайте новости и обзоры продуктов. Самые популярные или самые новые из них также могут быть выведены на главную страницу в виде небольших превью с картинкой и отрывком текста. Меню сайта располагается в верхней части каждой страницы и может содержать сразу несколько выпадающих списков с категориями и разделами. Эти списки поддерживают вложенность, поэтому количество ссылок, размещаемое в меню сайта практически не ограничено. На сайте реализована система оценивания товаров и записей в блоге, что позволит пользоваться сортировками при выводе списка товаров или заголовков статей.

Как и другие шаблоны VirtuemartTemplates, Flexo имеет все модули, необходимые для продуктивной работы магазина.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона поддерживает 40 разборных позиций для расположения модулей.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов Drop Down / CSS меню, с плавными эффектами анимации.
  • Шаблон оснащен 6-ю предварительно настроенными стилями, для корзины товаров, категорий и макетов продукции, а так же многих других элементов, что обеспечит сайту, профессиональный и неповторимый облик.
  • Встроенная функция масштабирования изображения продукта.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, компонента электронной коммерции VirtueMart 3, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.8.

Спецификации:

Дата выхода: 08-10-2014
Дата обновления: 18-04-2018
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Интернет-магазин Универсальный VirtueMart
Совместимость: J2.5 J3.x
QuickStart: Joomla! 3.8
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: VirtuemartTemplates

Рейтинг:
4.462962962963 1 1 1 1 1 (Оценок: 216)
4.462962962963 216

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Встроенная панели управления

Шаблон VirtueMart поставляется с простой в использовании панелью управления, что позволяет легко обновить все компоненты и параметры, включенные в проект.

Отзывчивый дизайн

Конструкция шаблона предоставляет максимальную гибкость, адаптируя веб-сайт под любое разрешение экрана мобильных устройств и настольных компьютеров.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Google Chrome, Opera, Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.