Vtem Arts - универсальный и визуально впечатляющий шаблон Joomla, специально разработанный для музеев и других художественных учреждений. Стильный и современный дизайн этого шаблона предоставляет идеальную платформу для демонстрации произведений искусства, выставок и коллекций. Разработанный с вниманием к деталям, Vtem Arts предлагает широкий спектр функций, которые делают его идеальным выбором для любого музея или культурной организации.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariJoomla шаблон Vtem Arts
 

Описание шаблона

Этот шаблон включает чистый и интуитивно понятный макет, который позволяет посетителям легко перемещаться по веб-сайту и изучать различные выставки и коллекции. На главной странице представлена захватывающая слайд-шоу, которую можно настроить для отображения высококачественных изображений самых известных произведений искусства или выставок музея. Это помогает создать визуально привлекательное первое впечатление для посетителей и привлекает их внимание с момента посадки на сайт.

Vtem Arts предлагает обширный набор настроек персонализации, позволяя администраторам музея настроить шаблон под свои конкретные потребности. Шаблон включает мощную панель администратора, которая упрощает управление контентом, меню и другими настройками. Благодаря его отзывчивому дизайну, веб-сайт выглядит и функционирует безупречно на различных устройствах и размерах экранов, что делает его доступным для широкого круга посетителей.

Одной из выдающихся особенностей этого шаблона является интегрированная система управления мероприятиями. Музеи часто организуют различные события, такие как лекции художников, мастер-классы и выставки. Этот шаблон позволяет администраторам легко создавать и управлять мероприятиями, включая возможность отображения деталей мероприятия, дат и мест. Шаблон также предоставляет встроенную систему бронирования, позволяющую посетителям регистрироваться на мероприятия напрямую через веб-сайт.

Благодаря поддержке многоязычного контента Vtem Arts является отличным выбором для музеев, которые обслуживают международную аудиторию. В шаблон включен переключатель языков, который позволяет посетителям легко переключаться между разными языками и получать доступ к контенту на предпочитаемом им языке. Эта функция улучшает пользовательский опыт и обеспечивает возможность взаимодействия со всеми посетителями музея, независимо от их знания языка.

Кроме того, Vtem Arts предлагает плавную интеграцию социальных медиа-платформ, позволяя музеям демонстрировать свои экспонаты и взаимодействовать с посетителями на популярных социальных каналах. Шаблон предлагает кнопки для обмена в социальных сетях, позволяя посетителям легко делиться своими любимыми экспонатами или событиями со своими друзьями и подписчиками.

Более того, этот шаблон оптимизирован для поисковых систем, обеспечивая максимальную видимость веб-сайта музея в результатах поиска. Это помогает привлекать органический трафик на сайт и улучшает его онлайн-присутствие. Шаблон также включает встроенные инструменты и настройки SEO, позволяя администраторам тонко настроить метаданные, URL-адреса и другие элементы, связанные с SEO.

В целом, Vtem Arts - это функциональный и профессионально разработанный шаблон Joomla, специально созданный для музеев и художественных учреждений. Визуально завораживающий дизайн, удобный интерфейс и мощные функции настройки делают его идеальным выбором для создания потрясающего и привлекательного онлайн-присутствия для любого музея. Будь то демонстрация произведений искусства, организация мероприятий или продвижение выставок, этот шаблон предоставляет все необходимые инструменты и функции для создания запоминающегося и захватывающего цифрового опыта для посетителей.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • Демо данные - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 48 позиций для расположения модулей и 4 суффикса оформления.
  • Шаблон имеет превосходную цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, CSS Menu, Drop Down Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка версии CMS Joomla! 3.9+.

Спецификации:

Дата выхода: 20-01-2019
Дата обновления: 26-04-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Туризм / Отдых
Совместимость: J3.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Vtem

Рейтинг:
4.4807692307692 1 1 1 1 1 (Оценок: 156)
4.4807692307692 156

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощный менеджер

Множество функций объединенных в красиво оформленные раскрывающиеся списки для легкого доступа, удобного и быстрого конфигурирования шаблона.

Отзывчивый дизайн

Автоматическая адаптация макета шаблона под любое разрешение экранов, как на мобильных устройствах, планшетах, ноутбуках, так и настольных компьютерах.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Точное отображение веб-сайта во всех популярных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Яндекс Браузер, Opera, Netscape и Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.