Vtem PigFarm - это высокофункциональный и многофункциональный шаблон Joomla, который специально разработан для потребностей свиноводческих предприятий. Этот шаблон предлагает полноценный и привлекательный дизайн, адаптированный для выделения уникальных особенностей свиноводческого хозяйства. Благодаря его удобному интерфейсу и настраиваемым возможностям, пользователи могут создавать профессиональное и привлекательное онлайн-присутствие.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariJoomla шаблон Vtem PigFarm
 

Описание шаблона

Данный шаблон предлагает широкий спектр функций, специально разработанных для улучшения онлайн-присутствия свиноводческого хозяйства. Благодаря отзывчивому дизайну шаблона обеспечивается безупречный просмотр на различных устройствах и экранах. Интуитивная система навигации упрощает доступ посетителям к нужной информации.

Одной из ярких особенностей этого шаблона являются визуально привлекательные элементы дизайна, которые успешно передают суть свиноводческого хозяйства. Шаблон предоставляет потрясающие фотогалереи, позволяющие пользователям показывать высококачественные изображения свиноводческого хозяйства, демонстрируя сооружения, животных и продукцию. Помимо визуально привлекательных элементов, шаблон также включает хорошо структурированные разделы контента, позволяющие пользователям выделить основную информацию о своем хозяйстве, такую как методы разведения, благополучие животных и предлагаемые продукты.

Более того, этот шаблон предлагает надежную интеграцию с различными расширениями и плагинами Joomla, обеспечивая дополнительные функциональность и гибкость. Пользователи могут легко интегрировать социальные сети для расширения своего онлайн-присутствия и установки контакта с широкой аудиторией. Шаблон также поддерживает интеграцию с электронной коммерцией, позволяя пользователям настраивать онлайн-магазины и продавать продукты непосредственно через свой веб-сайт.

Этот шаблон для Joomla не только делает упор на эстетику, но и акцентирует внимание на пользовательском опыте и функциональности. Он предлагает ряд полезных функций, включая контактные формы, интерактивные карты и секции отзывов, чтобы улучшить взаимодействие пользователя и доверие. Это гарантирует, что посетители веб-сайта имеют безупречный и приятный опыт, что приводит к повышению удовлетворенности пользователей и конверсии.

Благодаря обширным настройкам, пользователи могут адаптировать данный шаблон под свои конкретные требования брендинга и дизайна. Шаблон позволяет настраивать цвета, шрифты и макеты, что создает цельный и уникальный визуальный стиль для своего свиноводческого предприятия.

В заключение, Vtem PigFarm - это универсальный и мощный шаблон для Joomla, который специально разработан для потребностей свиноводческих предприятий. Благодаря своему привлекательному дизайну, обширной функциональности и удобному интерфейсу, этот шаблон помогает пользователям создавать профессиональное и увлекательное онлайн-присутствие для своего хозяйства. Будь вы в поиске возможности показать свои сооружения, продавать продукты или предоставлять ценную информацию своей аудитории, этот шаблон предоставляет всеобъемлющее решение, отвечающее вашим потребностям.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • Демо данные - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 48 позиций для расположения модулей и 4 суффикса оформления.
  • Шаблон имеет превосходную цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, CSS Menu, Drop Down Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка версии CMS Joomla! 3.9+.

Спецификации:

Дата выхода: 20-01-2019
Дата обновления: 27-04-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Флора и фауна
Совместимость: J3.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Vtem

Рейтинг:
4.4569536423841 1 1 1 1 1 (Оценок: 151)
4.4569536423841 151

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощный менеджер

Множество функций объединенных в красиво оформленные раскрывающиеся списки для легкого доступа, удобного и быстрого конфигурирования шаблона.

Отзывчивый дизайн

Автоматическая адаптация макета шаблона под любое разрешение экранов, как на мобильных устройствах, планшетах, ноутбуках, так и настольных компьютерах.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Точное отображение веб-сайта во всех популярных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Яндекс Браузер, Opera, Netscape и Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.