Vtem EcoTech - это шаблон для Joomla, сосредоточенный на охране окружающей среды, разработанный для организаций, которые придают приоритет сохранению и охране окружающей среды. Этот шаблон предлагает ряд функций и возможностей, идеально подходящих для создания веб-сайтов, связанных с экологическими проблемами, устойчивостью, зеленой энергией или экологическими инициативами.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariJoomla шаблон Vtem EcoTech
 

Описание шаблона

Благодаря интуитивно понятному и простому интерфейсу этот шаблон позволяет пользователям легко настраивать и персонализировать свои веб-сайты в соответствии с их потребностями. Он обладает адаптивным дизайном, обеспечивая безупречное отображение сайта на различных размерах экрана, будь то настольный компьютер, мобильное или планшетное устройство.

Этот шаблон предоставляет разнообразие готовых макетов и шаблонов страниц, что позволяет пользователям быстро создавать свой веб-сайт без необходимости обширных знаний в области программирования. Он также предлагает широкий спектр настроек, позволяющих пользователям гибко изменять внешний вид и структуру своего веб-сайта в соответствии с их брендингом и предпочтениями в дизайне.

Шаблон Vtem EcoTech включает комплексный набор функций и расширений, специально разработанных для экологических организаций. В него входит функция витрины проектов, которая позволяет отображать текущие инициативы, кампании или проекты. Пользователи могут показывать свои достижения и цели с помощью привлекательных галерей изображений и информативных описаний. Кроме того, этот шаблон предлагает интеграцию социальных медиа-платформ, позволяя организациям улучшить свою онлайн-присутствие и привлечь более широкую аудиторию.

Встроенный в шаблон функционал блога создает возможность делиться информативными статьями, новостными обновлениями или историями успеха, связанными с экологическими темами. Включение контактной формы позволяет посетителям легко взаимодействовать с организацией, способствуя общению и сотрудничеству.

Шаблон Vtem EcoTech оптимизирован для поисковых систем, помогая пользователям повысить видимость и охват своего веб-сайта. В него входит чистый и оптимизированный код, быстрая загрузка и встроенные функции SEO, которые все обеспечивают повышение рейтинга в поисковых системах.

Шаблон Vtem EcoTech полностью совместим с последней версией Joomla, обеспечивая стабильность и безопасность сайтов. Благодаря регулярным обновлениям и исправлениям ошибок пользователи могут положиться на надежность и продолжительность этого шаблона.

В заключение, Vtem EcoTech - мощный и универсальный шаблон Joomla, который предназначен для экологических организаций, желающих создать профессиональное и привлекательное онлайн-присутствие. Благодаря своим настраиваемым функциям, адаптивному дизайну и специфическим функциональным возможностям он предоставляет идеальную платформу для продвижения экологических проблем и взаимодействия с более широкой аудиторией.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • Демо данные - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 48 позиций для расположения модулей и 4 суффикса оформления.
  • Шаблон имеет превосходную цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, CSS Menu, Drop Down Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка версии CMS Joomla! 3.9+.

Спецификации:

Дата выхода: 20-01-2019
Дата обновления: 28-04-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Флора и фауна
Совместимость: J3.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Vtem

Рейтинг:
4.5202702702703 1 1 1 1 1 (Оценок: 148)
4.5202702702703 148

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощный менеджер

Множество функций объединенных в красиво оформленные раскрывающиеся списки для легкого доступа, удобного и быстрого конфигурирования шаблона.

Отзывчивый дизайн

Автоматическая адаптация макета шаблона под любое разрешение экранов, как на мобильных устройствах, планшетах, ноутбуках, так и настольных компьютерах.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Точное отображение веб-сайта во всех популярных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Яндекс Браузер, Opera, Netscape и Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.