Внимание архитектурным компаниям! Представляем Vtem Erect - исключительный шаблон Joomla, специально разработанный для ваших архитектурных веб-сайтов. С его элегантным и современным дизайном этот шаблон предлагает широкий спектр функций для бесшовного представления ваших проектов и услуг. Шаблон доступен для покупки на официальном веб-сайте, (https://bestaddon.com/product/vt_erect/). Разработанный для Joomla, этот шаблон предлагает всеобъемлющее решение для создания профессиональных и визуально привлекательных архитектурных веб-сайтов.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariJoomla шаблон Vtem Erect
 

Описание шаблона

Vtem Erect предлагает чистый и минималистичный дизайн, который покорит ваших посетителей с первого взгляда на ваш веб-сайт. Интуитивно понятный интерфейс обеспечивает легкую навигацию, гарантируя, что ваши посетители могут без усилий исследовать портфолио, услуги и другую важную информацию вашей архитектурной фирмы. Адаптивный дизайн этого шаблона прекрасно адаптируется к различным устройствам, обеспечивая оптимальное просмотр настольных компьютеров, планшетов и мобильных телефонов.

С помощью Vtem Erect у вас есть свобода настроить и персонализировать ваш веб-сайт в соответствии с вашими требованиями. Выберите из различных цветовых схем, чтобы соответствовать фирменному стилю вашей компании, и воспользуйтесь обширными вариантами типографики, чтобы улучшить визуальную привлекательность контента вашего веб-сайта. Шаблон включает в себя различные варианты макета, позволяющие представить архитектурные проекты, членов команды и отзывы в различных форматах. Эта гибкость гарантирует, что ваш веб-сайт остается динамичным и привлекательным для вашей аудитории.

Vtem Erect имеет мощную функциональность встроенного мега-меню, позволяющую создавать впечатляющие и удобные для навигации меню на вашем веб-сайте. Удобно представляйте различные архитектурные услуги, портфолио и другие важные разделы вашего веб-сайта в мега-меню, улучшая опыт пользователя. Эта функция особенно полезна для крупных архитектурных фирм с широким спектром услуг и проектов.

Этот шаблон также обращает внимание на скорость и производительность вашего веб-сайта. Его оптимизированный код обеспечивает быструю загрузку страниц, обеспечивая плавный просмотр для ваших посетителей. Кроме того, Vtem Erect совместим с популярными расширениями Joomla, позволяя дополнительно расширять функциональность вашего веб-сайта и удовлетворять любые конкретные требования, которые у вас могут быть.

Vtem Erect включает в себя набор предварительно разработанных страниц и разделов, специально предназначенных для архитектурных фирм. В них включены отдельные проекты, профили членов команды, разделы с отзывами и многое другое. Легко добавляйте и изменяйте контент в этих разделах, чтобы подчеркнуть вашу экспертизу, предыдущие проекты и довольных клиентов.

В заключение, Vtem Erect - выдающийся шаблон Joomla, разработанный для архитектурных компаний, стремящихся создать впечатляющее онлайн-присутствие. Его чистый и современный дизайн, настраиваемые варианты и мощные функции делают его идеальным выбором для представления архитектурных проектов и услуг. Благодаря его адаптивному дизайну и совместимости с популярными расширениями Joomla, Vtem Erect предлагает полный пакет для создания успешного архитектурного веб-сайта. Не упустите этот выдающийся шаблон и повысьте свое онлайн-присутствие уже сегодня!

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • Демо данные - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 48 позиций для расположения модулей и 4 суффикса оформления.
  • Шаблон имеет превосходную цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, CSS Menu, Drop Down Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка версии CMS Joomla! 3.9+.

Спецификации:

Дата выхода: 20-01-2019
Дата обновления: 29-04-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Строительство и ремонт
Совместимость: J3.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Vtem

Рейтинг:
4.4697986577181 1 1 1 1 1 (Оценок: 149)
4.4697986577181 149

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощный менеджер

Множество функций объединенных в красиво оформленные раскрывающиеся списки для легкого доступа, удобного и быстрого конфигурирования шаблона.

Отзывчивый дизайн

Автоматическая адаптация макета шаблона под любое разрешение экранов, как на мобильных устройствах, планшетах, ноутбуках, так и настольных компьютерах.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Точное отображение веб-сайта во всех популярных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Яндекс Браузер, Opera, Netscape и Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.