WarpTheme Beauty Pro - это профессиональный шаблон Joomla, разработанный для салонов красоты и спа-салонов, а также имеющий онлайн-магазин. Этот шаблон предлагает стильный и современный дизайн, а также мощные функциональные возможности и настройки, которые позволяют владельцам сайтов создать потрясающий и функциональный онлайн-присутствие.

Версия шаблона: 2.0.10
SafariJoomla шаблон WarpTheme Beauty Pro
 

Описание шаблона

WT Beauty поставляется с разнообразными потрясающими готовыми макетами и стилями, которые легко настраиваются в соответствии с фирменным стилем и стилем любого салона красоты или спа-салона. С помощью своего конструктора страниц с функцией перетаскивания элементов пользователи могут легко создавать уникальные и увлекательные страницы без каких-либо знаний кодирования.

Шаблон также включает полный набор функций, специально разработанный для потребностей салонов красоты и спа-салонов. Он включает интегрированный онлайн-магазин, позволяющий бизнесу продавать свои товары и услуги прямо со своего веб-сайта. Эта функция не только удобна для клиентов, но также увеличивает доходы бизнеса.

Кроме того, шаблон включает систему заказов и записей, позволяющую клиентам легко записываться на приемы онлайн. Это упрощает процесс бронирования и обеспечивает безупречный опыт как для бизнеса, так и для его клиентов.

WarpTheme Beauty Pro полностью отзывчив, гарантируя прекрасный внешний вид и безупречную функциональность на любом устройстве или размере экрана. Он также оптимизирован для скорости и производительности, обеспечивая быстрые времена загрузки и плавную навигацию.

Более того, этот шаблон предлагает превосходные возможности по SEO, позволяющие бизнесам оптимизировать свой веб-сайт для поисковых систем и увеличивать его онлайн-видимость. Это важно для привлечения новых клиентов и развития бизнеса.

В заключение, шаблон WarpTheme Beauty Pro - это мощное и гибкое решение для салонов красоты и спа-салонов, которые стремятся создать потрясающий и функциональный веб-сайт. С его настраиваемым дизайном, интуитивным конструктором страниц, интегрированным онлайн-магазином, системой заказов и записей и возможностями по SEO, этот шаблон предоставляет все необходимые инструменты для создания успешного онлайн-присутствия для любого салона красоты.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает подборку из 4 расцветок схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 24-02-2016
Дата обновления: 25-03-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Интернет-магазин Красота и здоровье HikaShop
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: WarpTheme

Рейтинг:
4.572864321608 1 1 1 1 1 (Оценок: 199)
4.572864321608 199

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.