WarpTheme Folio Pro - это богатый функционалом и высоко гибкий шаблон Joomla, разработанный для творческих бизнесов. Являясь одностраничным шаблоном Joomla, он предлагает простой и элегантный дизайн, позволяющий пользователям продемонстрировать свой портфолио, услуги и другую важную информацию на одной странице.

Версия шаблона: 2.1.2
SafariJoomla шаблон WarpTheme Folio Pro
 

Описание шаблона

С помощью WT Folio пользователи могут создать профессиональный и привлекательный визуально сайт, который эффективно передает их корпоративный стиль. Шаблон имеет адаптивную структуру, обеспечивающую отличный внешний вид веб-сайта на всех устройствах, включая ПК, планшеты и мобильные телефоны. Эта адаптивность позволяет бизнесу достигать широкой аудитории и обеспечивать оптимальный пользовательский опыт независимо от используемого устройства.

Одной из ключевых особенностей этого шаблона являются простые опции настройки. Пользователи могут настроить шаблон, чтобы он соответствовал их бренду, выбрав из различных предопределенных цветовых схем и типографических стилей. Этот уровень настройки позволяет бизнесу создать уникальное онлайн-присутствие, отражающее его корпоративный стиль.

WarpTheme Folio Pro также предоставляет различные разделы и модули, которые могут быть легко настроены и переставлены в соответствии с индивидуальными потребностями. Пользователи могут добавить разделы для услуг, членов команды, отзывов, портфолио и многого другого, позволяя им представить свой бизнес в единой и визуально впечатляющей форме.

Помимо визуальной привлекательности и опций настройки, этот шаблон Joomla также уделяет внимание пользовательскому опыту и функциональности. Он включает различные предустановленные макеты страниц и модули, что делает легким добавление важных элементов, таких как контактные формы, интеграция социальных медиа и Google Maps. Это обеспечивает возможность посетителям легко взаимодействовать с веб-сайтом и получать необходимую им информацию.

Кроме того, этот шаблон строится на Warp Framework, мощной и интуитивной структуре, специально разработанной для Joomla. Это обеспечивает стабильность, безопасность и оптимизацию производительности шаблона.

В целом, шаблон WarpTheme Folio Pro представляет собой универсальный и высокофункциональный шаблон Joomla, который соответствует потребностям творческих бизнесов. Его простые опции настройки, адаптивный дизайн и предустановленные разделы делают его идеальным выбором для бизнесов, стремящихся создать профессиональное и визуально привлекательное онлайн-присутствие. Используя этот шаблон, бизнесы могут продемонстрировать свою работу, подчеркнуть свои услуги и привлечь потенциальных клиентов с легкостью.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает подборку из 5 расцветок схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 05-11-2015
Дата обновления: 25-03-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Портфолио Лендинг
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: WarpTheme

Рейтинг:
4.4825870646766 1 1 1 1 1 (Оценок: 201)
4.4825870646766 201

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.